Норвич - Астон Вилла прогноз на матч

13-12-2021, 03:51
132
0
Норвич  АПЛ  Астон Вилла 
АПЛ
Норвич 14 декабря 22:45 Астон Вилла

В 17-м туре Премьер-лиги “Норвич Сити" примет "Астон Виллу". Встреча состоится 14 декабря 2021 года на стадионе “Кэрроу Роуд".

Примерные составы на матч "Норвич" - "Астон Вилла":

"Норвич Сити" (4-2-3-1): Крул - Маккаллум, Ааронс, Джаннулис, Омобамиделе - Гилмор, Маклин - Кантуэлл, Дрмик, Эрнандес - Пукки

Не сыграют: Барден (рак), Циммерманн (травма), Рашика (травма), Гибсон (травма), Хэнли (травма), Золис (карантин)

Астон Вилла (4-3-3): Мартинес - Таргетт, Янг, Кэш, Мингс - Хурихейн, Макгинн, Накамба- Буэндиа, Уоткинс, Ингс

Не сыграют: Траоре (травма), Бейли (травма)

Судья: Дэвид Кут

Он сыграл восемь матчей в текущем сезоне Премьер-лиги, в ходе которых он показал 47 желтых карточек (в среднем 5,9 ЖК-дисплея за игру) и две красные карточки. Судья фиксирует в среднем 25 фолов за игру.

Статистический предварительный просмотр матча Норвич - Астон Вилла

В матчах с участием визави в среднем фиксируется 8,65 бросков по воротам. Основываясь на этих данных, мы можем рассмотреть ставки на общую сумму менее (10,5) ударов по воротам.

В играх с участием Норвич Сити в среднем регистрируется 2,41 офсайда, а в матчах с Астон Виллой - 2,24. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на тотал меньше (3,5) офсайдов в матче.

Прогноз на матч Норвич Сити - Астон Вилла

Интригующее противостояние – "Канарейками" теперь руководит Дин Смит, который недавно тренировал "Астон Виллу". Бирмингемский совет воспользовался спадом в игре "Львы" в начале сезона и уволил Смита, назначив на его место Стивена Джеррарда. Дин Смит долгое время был без работы и не садился и почти сразу отправился в Норвич Сити, который расстался с Фарком.

Вилла заметно улучшилась при Джеррарде, как и Норвич Сити при Смите. Обе команды проиграли в последнем туре. "Канарские острова" дома проиграли "Манчестер Юнайтед", а "Астон Вилла" на выезде уступила "Ливерпулю". В очной встрече соперники определенно будут стремиться к победе, что откроет игру и спровоцирует много свободного пространства. Поэтому здесь вы можете дождаться продуктивного исхода и поставить на тотал больше (2,5) за 1,98.

Кроме того, вы можете присмотреться к ставкам на P1 с коэффициентом 3,60. Дин Смит вряд ли согласится с тем, что он заслужил отставку только из-за небольшого кризисного отрезка сезона. Он много сделал для бирмингемского клуба и заслуживал большего доверия. На этом фоне специалист может мотивировать своих новых подопечных, сравнить ситуацию с отставкой Фарке и напомнить им, кроме того, о борьбе за выживание.

Наш выбор: сумма больше (2,5) с коэффициентом 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры