Брентфорд - Манчестер Юнайтед прогноз на матч

13-12-2021, 03:50
90
0
Брентфорд  АПЛ  Манчестер Юнайтед 
АПЛ
Брентфорд 14 декабря 22:30 Манчестер Юнайтед

Программу 17-го тура английской Премьер-лиги откроет противостояние "Брентфорда" и "Манчестер Юнайтед". Встреча состоится 14 декабря 2021 года Сообществом Брентфорда“

Примерные составы на матч Брентфорд – Манчестер Юнайтед:

Брентфорд (3-5-2): Фернандес - Соренсен, Гуди, Янссон - Анри, Янельт, Нергор, Каньос, Батист - Мбеумо, Висса

Не сыграют: Рая (травма), Айер (травма), Занка (травма), Тони (травма). карантин), Пиннок (карантин)

“Манчестер Юнайтед" (4-3-3): Де Хеа - Ван Биссака, Шоу, Магуайр, Байи -Фред, Мактомини, Бруно Фернандес – Санчо, Рашфорд, Роналду

Не сыграют: Погба (травма), Мартиал (травма), Варан (травма), Мата (болезнь), Линделоф (травма)

Судья: Андре Марринер

Судья провел девять матчей в текущем сезоне Премьер-лиги, в ходе которых он показал 39 желтых карточек (в среднем 4,3 ЖК-дисплея за игру) и две красные. Судья фиксирует в среднем 20 фолов за игру.

Статистический предварительный просмотр матча Брентфорд – Манчестер Юнайтед

"Брентфорд" наносит в среднем 4,63 удара по воротам, а “Манчестер Юнайтед“ – 5,1. Исходя из этого, вы можете присмотреться к ставкам на большее количество (9,5) ударов по воротам.

Хозяева подают в среднем 3,63 угловых за игру, а гости - 4,8. Исходя из этого, вы можете подумать о ставках на меньшее количество (9,5) угловых.

Прогноз на матч Брентфорд – Манчестер Юнайтед

Хозяева проводят свой первый сезон в Премьер-лиге, но выглядят более чем достойно и намерены остаться здесь. В последнем туре "Пчелы" добились волевой победы над "Уотфордом" и увеличили отрыв от зоны вылета. "Манчестер Юнайтед" поставил перед собой цель побороться за титул, но теперь мы можем сказать, что у него ничего не получилось. Клуб расстался с Сульшером и временно назначил Рангника. При немце манкунианцы выиграли оба матча чемпионата с одинаковым счетом 1:0, а в Лиге чемпионов вторая команда сыграла вничью с "Янг Бойз" – 1:1.

В чемпионате главное для "Юнайтед" - финишировать в четверке сильнейших команд лиги, и параллельно "Рангник" должен перестроить игру команды. В предстоящем матче, с большой вероятностью, мы увидим живой и забивающий голы футбол. Оба соперника заинтересованы в победе и любят атаковать, но в то же время они не слишком надежно играют в обороне. В июле этого года соперники провели товарищеский матч, который завершился со счетом 2:2.

Мы ждем много голов и делаем ставку на "оба забьют: да“ с коэффициентом 1,79 или на тотал больше (2,5) за 1,77.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры