Кастриоти - Эгнатия прогноз на матч

11-12-2021, 04:25
176
0
Кастриоти  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Эгнатия 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Кастриоти 12 декабря 15:45 Эгнатия

Программу 13-го тура албанской Суперлиги 12 декабря откроет встреча “Кастриоти" и "Эгнатии". Противостояние на стадионе "Кастриоти" начнется в 15:45 по московскому времени. В этом сезоне ожидается, что соперники окажутся в нижней части турнирной таблицы чемпионата. Кто из аутсайдеров в этой борьбе добьется самой важной победы?

Статистический предварительный просмотр матча Кастриоти - Эгнатия:

У хозяев поля очевидные проблемы в атакующем сезоне, поэтому в этом сезоне они забивают в среднем 5,4 гола за матч — худший показатель в Лиге. Вы можете нанести 1 млн (5,5) ударов по воротам в этом матче.

В последних шести встречах с участием “Эгнатии” было забито не более двух мячей. Поэтому разумной ставкой в этом противостоянии будет ТМ 2,5 мяча.

Прогноз на матч Кастриоти — Эгнатия:

В этом сезоне ожидается, что хозяева поля станут главными аутсайдерами турнира. Неудачная серия "Кастриоти" достигла шести поражений. Подопечные Ндреу имеют худшие показатели по забитым и пропущенным голам. В отличие от своих соперников, игроки Egnatia не так безнадежны, команде просто нужно улучшить реализацию голевых моментов. Мы предлагаем сделать ставку на победу “Эгнатии” в этом матче.

Игроки “Кастриоти" и "Эгнатии" в этой части сезона стараются играть правильно, несмотря на свой статус аутсайдера. Мы считаем, что даже в такой важной игре не будет много желтых карточек.

Мы рекомендуем на этой встрече поставить 4,5 на ЖК-дисплей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры