Леганес - Понферрадина прогноз на матч

11-12-2021, 04:24
94
0
Леганес  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Понферрадина 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Леганес 12 декабря 16:00 Понферрадина

Воскресные матчи Сегунды начинаются в Леганесе, где местный клуб принимает одного из лидеров чемпионата, Понферрадину. Хозяева сейчас выглядят неплохо, но сокрушительное поражение в последнем туре заставляет задуматься. У гостей в активе четыре победы подряд. Кто его возьмет?

Статистический предварительный просмотр матча Леганес - Понферрадина

“Леганес" получает в среднем 2 желтые карточки за матч. Здесь они должны нарушить свою норму, а может быть, и больше. Мы ставим IT1B (2) на ЖК-дисплей за 1,70.

“Понферрадина” не слишком опасна на флангах – всего 4,4 угловых за игру. Вы можете поставить IT2M (5) на УГЛОВОЙ за 1,65.

Прогноз на матч Леганес - Понферрадина

"Леганес" выглядит откровенно плохо на своем поле – всего две победы в 9 матчах. Гости, напротив, выиграли три матча на чужом поле из последних пяти. В Сегунде каждый матч боевой и равный, но все же здесь мы дадим небольшое преимущество Понферрадайну – мы ставим на Х2 за 1,80.

“Леганес" долго и упорно шел в зоне вылета, но в последних матчах он выбрался из ямы. Ему уже трудно бороться за высокие места, но он может испортить кровь любому. Гости приходят вторыми, и это очень дорого - есть что терять. Мы ждем закрытого матча.Мы берем тотал меньше 2,5 за 1,70.

Автор прогноза:

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры