Уйпешт - Пакш прогноз на матч

11-12-2021, 04:24
216
0
Уйпешт  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Пакш 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Уйпешт 12 декабря 15:30 Пакш

“Пакш" отправляется в гости к одному из главных аутсайдеров лиги, “Уйпешти". Обе команды потерпели всего два поражения в последних пяти встречах. Матч начнется 12 декабря в 15:30 по московскому времени.

Статистический предварительный просмотр матча Уйпеш - Пакш:

“Уйпеш" проиграл три из последних пяти встреч на угловых. Вы можете сделать ставку на P2 на углах.

В матчах Пакши команды показывают в среднем 5,38 желтых карточек за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Уйпешть - Пакш:

Гости, в отличие от “Уйпешти”, хоть что-то показывают в этом сезоне, тем не менее, у "Пакши", на данный момент, просто огромные проблемы в обороне, которые не позволяют команде подняться выше восьмой строчки. Атака просто великолепна, с линией атаки проблем нет. "Уйпест" - обычный аутсайдер, который редко навязывает кому-то борьбу и, скорее всего, вылетит. "Пакш" должен набрать очки, вы можете сделать ставку на F2(0).

Среднее количество голов, забитых в играх с участием Пакша в этом сезоне, составляет целых 4,76. Этот же показатель также довольно высок для Уйпешта - 3,1 гола за матч. Суммируя эти статистические факты, можно предположить, что в очном противостоянии этих команд будет забито довольно много голов. Мы предлагаем поставить его на ТБ(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры