Аустрия Клагенфурт - Штурм прогноз на матч

11-12-2021, 04:23
196
0
Аустрия Клагенфурт  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Штурм 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Аустрия Клагенфурт 12 декабря 16:30 Штурм

Центральный матч тура австрийской Бундеслиги состоится в Клагенфурте. Местная "Австрия" находится на четвертом месте в таблице и на три очка отстает от "Штурма", который как раз собирается в гости. Посоревноваться с главным конкурентом перед перерывом в чемпионате - хороший подарок на Новый год.

Предварительный просмотр статистики Австрия Клагенфурт - Штурм

Австрия Клагенфурт дает в среднем 4,26 угловых за матч. В этой встрече хозяева будут много атаковать. Мы принимаем УГОЛ IT1B (4) за 1,75.

“Шторм" забивает в среднем 1,5 гола за матч. Вы можете принять ЕГО 2B (1.5) за 2.4.

Прогноз на матч Австрия Клагенфурт - Штурм

“Штурм" довольно бесславно вылетел из Лиги Европы на этой неделе, набрав всего два очка в группе. Неудача на европейской арене может прилично ударить по психологии игроков. Место в плей-офф чемпионата им почти гарантировано, так за что же бороться в последней игре перед отпуском?Мы ставим на П1 с гандикапом (0) за 2,80.

“Шторм" находится на втором месте по результативности за весь чемпионат – 34 гола. Только у ведущего Зальцбурга их больше. В то же время хозяева далеки от совершенства у своих ворот – 24 пропущенных мяча свидетельствуют о наличии проблем в обороне.Мы делаем ставку на общую сумму более 2,5 голов за 1,80.

Автор прогноза:  

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры