Адмира - Рапид прогноз на матч

11-12-2021, 04:23
77
0
Адмира  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Рапид 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Адмира 12 декабря 16:30 Рапид

“Адмира" принимает дома "Рапид" в последнем туре перед новогодними каникулами. Хозяева занимают предпоследнее место в турнирной таблице, имея в активе 16 очков. Гости занимают пятое место, набрав 21 очко. Плотность в таблице такая же, как в час пик в метро, поэтому важен каждый матч.

Статистический предварительный просмотр матча Admira - Rapid

Rapid получает 1,95 желтых карточек за матч. На этой встрече будет много жесткой борьбы. Мы ставим 2B (2) на ЖК-дисплей за 1,85.

“Адмира" дает в среднем 4 угловых за матч. В этой встрече хозяевам приходится много атаковать – мы ставим 1B (3.5) за 1.65 на УГЛОВОЙ.

Прогноз на матч Адмира - Рапид

"Адмира" в последних матчах звезд с неба не хватает, и набирает очки с большим трудом. Попасть в зону плей-офф будет крайне сложно. Разрыв уже составляет пять очков, и впереди еще несколько претендентов. Хозяева вряд ли наберут три очка. Мы ставим на P2 с гандикапом (0) за 1,50.

Обе команды забивают в среднем больше голов за матч, что должно указывать на продуктивную игру. В последнем туре у многих игроков уже появились мысли об отпуске, поэтому в некоторых эпизодах вы можете подработать.Мы ставим более 2 голов на тотал с коэффициентом 1,55.

Автор прогноза:

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры