Браво - Алюминий прогноз на матч

11-12-2021, 04:22
79
0
Браво  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)  Алюминий 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)
Браво 12 декабря 17:00 Алюминий

В рамках 20-го тура Первой футбольной лиги Словении "Браво" сыграет против "Алюминия". Матч состоится 12 декабря на стадионе “Спортпарк Любляна”. 

Статистический предварительный просмотр матча Браво - Алюминий:

"Браво" подает в среднем 3,74 угловых за матч, "Алюминий" - 3,68. Вы можете поставить на угловой (8,5).

"Браво" завершил 84% матчей с общим количеством голов менее (2,5), "Алюминий" - 58% матчей. Вы можете сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 1,77.

Прогноз на матч Браво Паблишинг - Алюминий:

Несколько раундов назад Браво можно было назвать фаворитом в предстоящем матче, но сейчас ситуация изменилась. "Браво" проиграл в двух последних турах, и в одном из них соперником была команда, занимающая предпоследнее место в таблице. "Форестерс" проиграли только один раз за последние пять туров, и то Марибору, одному из сильнейших клубов Словении. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,92.

У "Браво" лучшая линия обороны среди команд Первой лиги. Об этом свидетельствует наименьшее количество пропущенных мячей, но в то же время линия атаки "Браво" является худшей в лиге. Парадоксально, но хозяева забили меньше голов, чем любая другая команда чемпионата Словении. Неудивительно, что 84 % матчей "Браво" завершились "массовым" итогом. Основываясь на статистических тенденциях, вы можете сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры