Динамо - Сигма прогноз на матч

11-12-2021, 04:22
54
0
Динамо  ВЫСШАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)  Сигма 
ВЫСШАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)
Динамо 12 декабря 17:00 Сигма

В одном из матчей 18-го тура чемпионата Чехии две команды, соседствующие в турнирной таблице, сыграют на поле в Ческе-Будеевице. Местное "Динамо" на своем поле примет "Сигму" из Оломоуца. Проигравший рискует оказаться в группе вылета. Кто сможет победить и удастся ли это вообще?

Предварительный просмотр статистики матча Динамо - Сигма

В текущем сезоне в матчах Динамо в среднем регистрируется 24,31 фолов. Вы можете сделать ставку на ТБ (22,5) фолов в этой встрече.

“Сигма забивает в среднем 1,71 гола за игру в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на IT2B (1.5) за кеф 2.55.

Судья: Джозеф Крейса

В текущем сезоне судья обслужил девять матчей, показывая в среднем 5,78 очка за игру и фиксируя 33 нарушения.

Прогноз на матч Динамо Ческе-Будеевице - Сигма Оломоуц

Сразу бросается в глаза, что эту встречу будет обслуживать довольно строгий арбитр, который не терпит долгих разговоров, но сразу же лезет в карман за “горчичником”. Учитывая, что в этом сезоне средний тотал жилого комплекса в матчах "Динамо" составляет 4,31, а в матчах "Сигмы" - 4.38, ставка на жилищно-коммунальное хозяйство (4.5) выглядит здесь вполне уместной.

Но мы предлагаем отправиться в приключение. Дело в том, что в последних четырех очных встречах подряд команды играли как зачарованные вничью. Ставка на ничью выглядит очень заманчиво, особенно если учесть, что оба клуба идут ноздря в ноздрю в турнирной таблице и, в целом, являются равными соперниками. Мы предлагаем сделать ставку на "мир” за кеф 3.54.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры