Славия - Млада прогноз на матч

11-12-2021, 04:21
75
0
Славия  ВЫСШАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)  Млада 
ВЫСШАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)
Славия 12 декабря 17:00 Млада

"Славия" продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Чехии, но расслабляться пока рано, потому что, в отличие от прошлого сезона, где отрыв действующего чемпиона был неприлично велик, конкуренты в этом не дремлют. Поэтому в домашнем матче 18-го тура Первой лиги "Славии" необходимо обыграть "Младу" из Болеслава. Смогут ли хозяева выиграть следующие три очка?

Статистический предварительный просмотр матча Славия - Млада

В 23 из 17 последних матчей сезона именно Славия открыла счет в матче. Вы можете поспорить, что хозяева забьют первый гол.

В этом сезоне “Млада“ попадает в положение "вне игры" в среднем 1,81 раза. Вы можете сделать ставку на то, что в этой встрече будет 2 (1,5) офсайда.

Судья: Питер Хочек

В текущем сезоне судья обслужил десять матчей, показывая в среднем 3,11 ЖК-дисплея и фиксируя в среднем 26,6 фолов за матч.

Прогноз на матч Славия Прага - Млада Болеслав

“Славия - единственная команда чемпионата, которая выиграла каждый домашний матч сезона - 8/8. И не просто выиграл, а сделал это со средней разницей в 2,63 гола. Вы можете сделать ставку на F1 (-2,5) с коэффициентом 2,94.

И Славия, и Млада занимают высокие позиции по индивидуальному количеству поданных угловых в среднем за игру. Хозяева подают 5,76 угловых за встречу, гости - 6,35. В их очном противостоянии средний итог также довольно хорош - 10,1 угловых. Поэтому мы предлагаем поставить здесь на углу (9.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры