Метц - Лорьян прогноз на матч

11-12-2021, 04:20
73
0
Метц  ЛИГА 1  Лорьян 
ЛИГА 1
Метц 12 декабря 17:00 Лорьян

В 18-м туре французской лиги 1 “Мец" на стадионе “Стад Муниципал Сен-Симфориен" примет "Лорьян". Матч состоится 12 декабря в 17:00 по московскому времени. Лорьян проиграл шесть матчей подряд, а последняя победа была десять туров назад.

Примерные составы на матч Мец-Лорьян:

Мец (3-4-3): Укия - Ниакате, Куяте, Бронн - Делан, Ндорам, Сарр, Сантонс-Яде, Де Превиль - Ниан

Они не сыграют: Каби, Майга (травма обеих ног), Удол (колено травма)

“Лорьян" (5-3-2): Нарди - Ле Гофф, Генц, Лапорт, Мендес, Игор Сильва - Монкодува, Диарра, Ле Фе - Буасгар, Моффи

Они не сыграют: Морель (травма бедра), Льоренте (травма спины), Лемуан (травма икры)

Судья: Эрик Ваттелье

В этом сезоне Эрик Ваттелье показывает в среднем 3,5 ЖК-дисплея, записывает в среднем 18,5 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Мец-Лорьян:

В пяти из последних шести личных встреч было забито три или более голов. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 2,18.

“Лорьян" проиграл восемь из девяти выездных матчей по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1.

Прогноз на матч Мец-Лорьян

Матч между Мецем и Лорьяном вряд ли привлечет большое количество зрителей, но для этих команд игра очень важна, потому что именно в очных встречах среди худших команд определится, кто из них покинет элитный дивизион, а кто останется. Хозяева проиграли последние два матча без каких-либо шансов, и теперь команда находится на предпоследнем месте. "Лорьян" уже близок к зоне вылета, гости проиграли шесть матчей подряд.

Интересным фактом является то, что "Мец" - худшая команда Лиги 1 по набранным очкам на своем поле, а "Лорьян" - худшая по набранным очкам на выезде. "Лорьян" на своем поле получает в среднем 2,38 ЖК-дисплея за матч, а "Лорьян" в среднем 2 ЖК-дисплея. Судья показывает в среднем 3,5 ЖК-дисплея за матч, но мы учитываем важность матча и предполагаем, что команды будут сражаться на каждом участке поля, а главный судья будет вынужден показать пять "горчичников". Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(4,5) с коэффициентом 1,75.

“Лорьян - худшая команда в лиге по количеству забитых мячей, а "Мец" забивает в среднем по одному голу за игру. Казалось бы, этот матч предполагает ставку на "низовой" тотал, но если мы примем во внимание очные встречи, то увидим, что они никогда не были скучными и ставка на ОЗ (да) сыграла в пяти из последних шести матчей. Мы ожидаем, что игра не будет такой скучной и команды смогут отличиться один раз. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры