Труа - Бордо прогноз на матч

11-12-2021, 04:19
92
0
Труа  ЛИГА 1  Бордо 
ЛИГА 1
Труа 12 декабря 17:00 Бордо

В 18-м туре французской лиги 1 “Труа" на стадионе “Стад де л'Об" примет "Бордо". Матч состоится 12 декабря в 17:00 по московскому времени. Гости не выигрывали пять матчей подряд, хотя жирондисты выиграли только два матча за весь сезон.

Примерные составы на матч Труа - Бордо:

“Труа" (5-4-1): Галлон - Бьянкон, Сальмье, Жирадон, Рами, Каборе - Бальде, Чавалерин, Куаме, Дингом - Рипар

Не сыграют: Азамун (травма колена), Зукру (удар), Ларуси (травма ахилла), Метиньо (травма плеча), Родригес (травма пальца), Сэндлер (травма бедра), Тардье (травма ноги)

“Бордо (4-3-3): Костиль - Мангаш, Косельный, Грегерсен, Пембеле - Адли, Лаку, Франсержио - Уден, Элис, Дилросун

Не сыграют: Медиуб (травма бедра), Хван Ви Чо (травма), Байсс (травма колена)

Судья: Роман Лиссорж

В этом сезоне Роман Лиссорж показывает в среднем 2,67 ЖК-дисплея, записывает в среднем 23,67 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Труа - Бордо:

“Бордо" на выезде в среднем наносит только три угловых удара за игру. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 2 м(4,5) с коэффициентом 1,77.

В семи из восьми выездных матчей "Бордо" в общей сложности было забито не менее трех мячей. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,89.

Прогноз на матч Труа - Бордо

Обе команды испытывают трудности с набором очков в последних матчах, особенно Бордо, который все ближе и ближе к зоне вылета. В прошлом туре "Труа" проиграл на выезде "Лиллю" со счетом 1:2, а "Бордо" сумел набрать одно очко в домашнем матче с "Лионом" (2:2).

На своем поле "Труа" старается играть от обороны, в целом хозяева пропускают не так много, но забивают мало. Хозяевам удалось не пропустить только дважды в восьми матчах, и если учесть, что Бордо - одна из самых атакующих команд лиги, то нет сомнений, что Труа пропустит этот матч, но в то же время хозяева поля должны понимать, что у них будут моменты, чтобы взять ворота соперника. Жирондисты пропустили 22 гола в восьми выездных матчах, в среднем 2,5 гола за игру, что немало, поэтому Труа должен будет забить хотя бы один гол. Вы можете поставить на ОЗ (да) с коэффициентом 1,70.

“Бордо" позволит "Труа" создавать моменты, но все же это не значит, что хозяевам будет так легко давать выходы в атаку. Если мы посмотрим на угловые удары, то увидим, что только в двух из восьми домашних матчей хозяева подавали более пяти угловых. Прогноз на матч - UGL1M(5,5) с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры