Антверпен - Стандард прогноз на матч

11-12-2021, 03:57
129
0
Антверпен  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Стандард 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Антверпен 12 декабря 15:30 Стандард

Первый воскресный матч 18-го тура чемпионата Бельгии "Антверпен" - "Стандард" состоится 12 декабря на стадионе "Босале", а стартовый свисток прозвучит в 15:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Антверпен" - "Стандард":

В этом сезоне "Антверпен" набрал больше офсайдов только в одном домашнем матче, чем его соперник. Вполне возможно сделать ставку на P2 на офсайды в предстоящей игре.

"Стандарт" в настоящее время является самой грубой командой в чемпионате со средним числом нарушений 15,18 за матч. Хорошим вариантом для предстоящей игры является IT1B(14.5) за фолы.

Прогноз на матч "Антверпен" - "Стандард":

Антверпен, возглавляемый Брайаном Приске, накануне обыграл "Олимпиакос" в матче Лиги Европы, но этого было недостаточно для того, чтобы бельгийская команда вышла в весеннюю часть Кубка Европы. Теперь Антверпен должен бросить все свои силы на домашний чемпионат, где команда в настоящее время находится на втором месте, на четыре очка отставая от лидера. В последнее время команда Приске демонстрирует отличный футбол, и только в одном из шести крайних матчей чемпионата потерпела поражение. Букмекеры уверены, что "Антверпен" сможет одержать свою следующую победу - вы можете поставить на П1 с коэффициентом 1,89.

"Стандард" потерпел второе крупное поражение в чемпионате подряд в последнем туре и опустился на 13-е место в турнирной таблице. Сейчас у команды всего 20 очков в 17 турах. "Стандард" очень редко побеждает - например, в последних десяти матчах чемпионата Бельгии команда одержала только одну победу. Но в то же время "Стандард" стабильно забивает почти во всех выездных матчах и не смог забить на выезде только в одной игре в этом сезоне. И они предлагают поставить на него 2B(0,5) за 1,43. Вы также можете попробовать сделать ставку на ЭТО2B(1) за 1,94.

Антверпен оставил много сил в матче Лиги Европы, и у команды явно не было достаточно времени, чтобы восстановиться. В результате многие игроки хозяев поля не выйдут на поле в оптимальном состоянии. Это может привести к ошибкам в их штрафной, которыми может воспользоваться "Стандард", регулярно забивающий на выезде. Мы думаем, что встреча будет продуктивной, и мы увидим голы обеих команд. Мы предлагаем сделать ставку на УНЦИЮ (да) с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры