Сент Жиллуа - Мехелен прогноз на матч

11-12-2021, 03:56
75
0
Сент Жиллуа  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Мехелен 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Сент Жиллуа 12 декабря 18:00 Мехелен

"Мехелен" отправляется в Брюссель, чтобы сыграть там 12 декабря против лидера чемпионата Бельгии "Сент-Гиллуа" в 18-м туре. Встреча начнется в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сен-Жиллуа - Мехелен:

Сен-Жиллуа является одним из лидеров чемпионата Бельгии по количеству точных ударов. В среднем 5,76 командных попыток за игру приходится на цель соперника. Вы можете поставить на ЭТО1B(5) на удары в створ.

Мехелен довольно часто залезает в положение "вне игры" - в среднем 2,35 раза за 90 минут игры. Вы можете попробовать сделать ставку на ЭТО2B(1.5) на офсайды.

Прогноз на матч Сен-Жиллуа - Мехелен:

Дерзкий новичок чемпионата Бельгии, Сен-Жиллуа, по-прежнему лидирует в турнирной таблице, имея в своем активе 37 очков. За 17 туров команда одержала наибольшее количество побед - 12, а также один раз сыграла вничью. Стоит отметить, что "Сент-Гиллуа" - самая результативная команда чемпионата Бельгии. Он уже забил 43 гола, что на 9 больше, чем у его ближайшего преследователя по этому показателю. Вы можете сделать ставку на IT1B(2) в предстоящем матче за 1,89.

"Мехелен" продолжает оставаться в верхней половине таблицы благодаря успеху в стартовом сегменте сезона. Сейчас команда находится на седьмом месте, а у "Мехелена" довольно солидный отрыв в пять очков от восьмого места. Однако в последнее время команда Ваутера Вранкена очень нестабильна, и в последних пяти матчах во всех турнирах одержала только одну победу. При таком раскладе ставка на победу хозяев за 1.53 выглядит очень многообещающей.

Эти соперники уже дважды встречались друг с другом в этом году - сначала в рамках чемпионата, а затем был матч Кубка Бельгии. И оба раза "Мехелен" побеждал на своем поле. Таким образом, святой Жиллуа будет полон решимости отомстить. Более того, сейчас гостевая команда находится не в лучших условиях. Сен-Жиллуа сейчас намного сильнее, и он должен победить на своем поле. Поэтому мы делаем ставку на F1(-1) за 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы