Хартс - Рейнджерс прогноз на матч

11-12-2021, 03:55
71
0
Хартс  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Рейнджерс 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Хартс 12 декабря 15:00 Рейнджерс

Один из двух воскресных матчей 18-го тура чемпионата Шотландии состоится в Тайнкасл-парке. Сердца встретятся с Рейнджерами. Этот матч начнется 12 декабря в 15:00 по московскому времени.  

Статистический предварительный просмотр матча "Хартс" - "Рейнджерс":  

Общее количество ударов в створ больше 5,5 - эта ставка была сделана в 12 из 14 матчей "Хартс" в чемпионате. Вы можете сделать ставку на этот исход.

"Рейнджерс" выиграли четыре из своих последних пяти игр. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 1,60.

Прогноз на матч Хартс - Рейнджерс:

Хартс набрал 30 очков и уверенно занимает третье место в чемпионате Шотландии. Хозяева поля не проигрывали 12 матчей подряд на своем поле. Так что вполне можно поставить на 1X с коэффициентом 2,34.

"Рейнджерс" под руководством Джованни Ван Бронкхорста уверенно лидирует в Премьер-лиге, опережая "Селтик" на четыре очка. В Лиге Европы "Рейнджерс" занял второе место в своей группе и обеспечил себе выход в 1/16 финала турнира. Хартс - очень неудобный соперник для Рейнджеров. Вот уже три матча подряд "Рейнджерс" не могут одолеть неуступчивого соперника. Мы уверены, что в этом домашнем матче "Хартс" даст бой сопернику, который превосходит его в классе. Наш прогноз: F1(+1) с коэффициентом 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры