Кристал Пэлас - Эвертон прогноз на матч

11-12-2021, 03:54
67
0
Кристал Пэлас  АПЛ  Эвертон 
АПЛ
Кристал Пэлас 12 декабря 19:30 Эвертон

Программу 16-го тура Премьер-лиги завершит противостояние "Кристал Пэлас" и "Эвертона". Встреча состоится 12 декабря 2021 года на стадионе "Селлхерст Парк".

Примерные составы на матч "Кристал Пэлас" – "Эвертон":

"Кристал Пэлас" (4-4-2): Гуайта - Уорд, Митчелл, Гэй, Томкинс - Монтес, Заа, Куяте, Миливоевич - Бентеке, Айю

Не сыграют: Фергюсон (травма), Макартур (травма)

Эвертон (4-3-3): Пикфорд - Годфри, Динь, Коулман, Кин - Аллан, Гордон, Делф – Грей, Таунсенд, Ричарлисон

Не сыграют: Сигурдссон (подозревается в преступлении), Дэвис (травма), Рондон (травма), Мина (травма), Калверт-Левин (травма), Динь (дисквалификация)

Судья: Эндрю Мэдли

В этом сезоне он сыграл семь матчей в Премьер-лиге, в ходе которых он показал 13 желтых карточек (в среднем 1,9 ЖК-дисплея за игру) и две красные карточки. Судья фиксирует в среднем 25 фолов.

Статистический предварительный просмотр матча "Кристал Пэлас" – "Эвертон"

В матчах с участием хозяев в среднем фиксируется 7,5 броска по воротам, а в гостевых играх – 8,24. Основываясь на этих данных, мы можем рассмотреть ставки на общую сумму менее (9,5) ударов по воротам.

В играх "Кристал Пэлас" в среднем фиксируется 2,56 ЖК-дисплея за игру, а в матчах с участием "Эвертона" – 2,53. Вы можете поставить на тотал больше (2,5) ЖК за игру.

Прогноз на матч Кристал Пэлас – Эвертон

Любопытное противостояние завершит программу следующего тура английской Премьер-лиги. "Кристал Пэлас" при Виейре не только омолодился, но и заметно улучшился в игре и начал прогрессировать. В текущем сезоне главная задача "Иглз" - избежать вылета. Однако в будущем лондонцам явно нужно начать думать о еврокубках. Однако сейчас хозяева зашли в тупик – их ждет серия из трех поражений, и они не могут победить во всех четырех турах подряд. "Эвертон" не мог выиграть восемь туров подряд, но в прошлом они добились волевой победы над "Арсеналом" и прервали серию неудач.

Однако у мерсисайдцев все еще есть некоторые кадровые проблемы, которые мешают им играть в полную силу. Также следует отметить, что команде не хватает большой глубины состава – поэтому борьбу за еврокубковую кампанию придется снова отложить.

Что касается самого матча, то в нем можно ожидать взаимного взятия ворот. "Кристал Пэлас" под руководством Патрика Виейры гораздо агрессивнее и смелее. Ничего в этом плане не изменится на их собственном поле и оборона гостей просто не выдержит – она слишком уязвима в нынешней кампании. В то же время сами Орлы не идеальны сзади, и вдобавок иногда дают дополнительное пространство – ириски и Бенитес знают, как им пользоваться. Так что вы можете ожидать обмена голами и сделать ставку на "оба забьют: да“ с коэффициентом 2,06.

Для любителей более высоких и ощутимых котировок риска мы предлагаем сделать ставку на ничью за 3,20. Соперники примерно равны, но в то же время действуют нестабильно. "Эвертон" еще не восстановился, несмотря на свой успех в матче с "Арсеналом", но они определенно поднимут боевой дух. Лондонцам пора прервать череду неудач и не проиграть. Победы после таких серий редко приходят. Поэтому ничья - самый очевидный выбор. Кстати, три из последних пяти личных встреч визави завершились с равным счетом.

Наш выбор: ничья с коэффициентом 3,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры