Айнтрахт - Байер прогноз на матч

11-12-2021, 03:54
309
0
Айнтрахт  БУНДЕСЛИГА  Байер 
БУНДЕСЛИГА
Айнтрахт 12 декабря 19:30 Байер

В рамках 15-го тура чемпионата Германии по футболу “Байер“ отправится в гости к “Айнтрахту""Центральная встреча тура состоится во Франкфурте на стадионе "Дойче Банк Парк".

Примерные составы на матч "Айнтрахт" - "Байер":

"Айнтрахт (3-1-4-2): Трапп - Н'Дика, Хасебе, Хинтереггер - Якич - Костич, Соу, Хауге, Чандлер - Линдстрем, Ламмерс

"Байер" (4-2-3-1): Градецки - Тапсоба, Та, Коссуну, Фримпонг - Демирбай, Амири - Паулиньо, Вирц, Диаби - Шик

Не сыграет: Баумгартлингер (травма колена), Фосу-Менса (травма колена), Беккер (травма)

Статистический предварительный просмотр матча Айнтрахт – Байер

Хозяева допускают в среднем 4,86 броска в створ своих ворот, а гости наносят 4,86 броска в створ своих противников. Основываясь на этих цифрах, мы можем рассмотреть возможность ставки на ЭТО2B (4,5) бросков по воротам.

“Айнтрахт подает в среднем 4,93 угловых за игру, а Байер - 5,43. Вы можете рассмотреть возможность ставки на большее количество (9,5) угловых ударов в матче.

Прогноз на матч Айнтрахт Франкфурт - Байер 04

Перед началом текущей кампании визави поставили перед собой задачу как можно успешнее выступить в Европе и финишировать в зоне Кубка Европы в чемпионате. Более того, для "Байера" приоритетом является место в первой четверке сильнейших команд лиги, несмотря на некоторые летние потери.

“Орлы" сыграли вничью шесть раз в текущей кампании, поэтому они находятся только на 12–м месте - пять очков до ближайшей линии Кубка Европы. "Байер" выиграл восемь матчей в текущем розыгрыше чемпионата и находится на третьем месте в таблице. Леверкузенцы находятся в хорошей форме, но они далеки от лидирующей "Баварии" - отстают на семь очков.

Всем любителям спортивных ставок давно известно, что футбол в Германии открытый и безрассудный – здесь регулярно забивается много голов. Главные герои описываемого противостояния не являются исключением. В матчах "Айнтрахта" в среднем записывается 2,7 гола, а в матчах "Байера" – 3,9. Взаимное взятие ворот было зафиксировано в трех предыдущих очных встречах команд, а три гола или более - в 13 из 14.

Очевидно, что при такой статистике лучше всего рассмотреть один из двух вариантов ставок - тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,61 или "оба забьют: да" за 1,54.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры