Ренн - Ницца прогноз на матч

11-12-2021, 03:53
82
0
Ренн  ЛИГА 1  Ницца 
ЛИГА 1
Ренн 12 декабря 17:00 Ницца

В 18-м туре французской лиги 1 "Ренн" примет "Ниццу" на стадионе "Роазон Парк". Матч состоится 12 декабря в 17:00 по московскому времени. Второй по значимости матч этого тура во Франции состоится на стадионе “Роазон Парк", где встретятся вторая и четвертая команды лиги.

Примерные составы на матч Ренн - Ницца:

"Ренн" (4-4-2): Гомис - Мелинг, Агуэрд, Омари, Траоре - Майер, Мартин, Сантамария, Буриго-Терьер, Лаборде

Не сыграют: Гелен (травма ноги), Тет (травма бедра)

Ницца (4-4-2): Бенитес - Лотомба, Тодибо, Данте, Бард-Да Кунья, Росарио, Тирам, Гири-Делор, Долберг

Не сыграют: Гессанд, Робсон-Кану (оба - травма голеностопа)

Судья: Вилли Делахо

В этом сезоне Вилли Делахо показывает в среднем 4,62 ЖК-дисплея, записывает в среднем 25,5 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Ренн - Ницца:

“Ренн" в домашних матчах в среднем наносит 5,67 угловых ударов за игру. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(5,5) с коэффициентом 2,05.

В шести из девяти домашних матчей "Ренна" в этом сезоне было забито не более двух голов. Вы можете сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 2,02.

Прогноз на матч Ренн - Ницца

“Ренн набрал хороший ход и даже поражение от Лилля нисколько не обеспокоило команду, и в следующем туре красно-черные выиграли у Сент-Этьена со счетом 5:0. Ницца сильно замедлилась по сравнению с началом сезона, в последних трех домашних матчах "Орлы" проиграли и даже не смогли забить хотя бы один гол. Если бы этот матч состоялся в первых десяти турах, можно было бы отдать предпочтение "Орлам", но сейчас "Ренн" находится в гораздо лучшей форме и будет играть только на победу на своем поле. "Ренн" проиграл последний домашний матч, но сейчас есть прекрасная возможность реабилитироваться. Вы можете поставить на P1 с коэффициентом 1,98.

Почти нет сомнений в том, что "Ренн" сможет забить гол, но вопрос в том, сможет ли "Ницца" чем-то ответить на это? В последних турах Делор, Дольберг и Гири сбавили обороты, они стали забивать реже, и теперь гостям нужна какая-то перезагрузка. "Орлы" не играют в еврокубках, это может быть единственным преимуществом гостей в этой встрече. Мы предполагаем, что хозяева будут ближе к победе, но все же рискнем предположить, что произойдет обмен забитыми голами. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры