Бернли - Вест Хэм прогноз на матч

11-12-2021, 03:52
90
0
Бернли  АПЛ  Вест Хэм 
АПЛ
Бернли 12 декабря 17:00 Вест Хэм

В рамках 16-го тура Премьер-лиги "Бернли" примет "Вест Хэм Юнайтед". Встреча состоится на стадионе "Торф Мур" 12 декабря 2021 года.

Примерные составы на матч Бернли - Вест Хэм:

Бернли (4-4-2): Поп - Тарковский, Питерс, Тейлор, Лоутон - Корк, Леннон, Макнил, Браунхилл -Вуд, Родригес

Не сыграют: Барнс (травма), Бен Ми (травма), Корнет (травма)

Вест Хэм (травма)

( 4-5-1): Фабиански - Крессуэлл, Масуаку, Цуфал, Доусон-Райс, Бенрахма, Форналс, Соучек, Боуэн – Антонио

Не сыграет: Огбонна (травма), Джонсон (травма), Зума (травма)

Судья: Грэм Скотт

В текущем сезоне он сыграл пять матчей на уровне Премьер-лиги, в ходе которых он показал 18 желтых карточек (в среднем 3,6 ЖК-дисплея за игру) и пока ноль красных. Судья фиксирует в среднем 22 нарушения за матч.

Статистический предварительный просмотр матча Бернли - Вест Хэм

Хозяева получают в среднем 2,12 ЖК-дисплея за игру, а гости - 1,1. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на большее количество (2,5) желтых карточек.

В играх Бернли в среднем регистрируется 10,47 угловых ударов, а в матчах с участием "Вест Хэм Юнайтед" – 10,35. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на большее количество (9,5) угловых в матче.

Прогноз на матч Бернли – Вест Хэм Юнайтед

Хозяева привычно борются за выживание, и они подходят к туру в зоне вылета - отрыв от спасительного места составляет всего три очка. Гости продолжают прошлогоднюю погоню за Лигой чемпионов – тогда не хватило самой малости. Теперь "Молоты" занимают четвертое место с преимуществом в два очка над ближайшим преследователем.

Бернли не может выиграть четыре встречи подряд, а "Вест Хэм" разгромил "Челси" в дерби последнего тура. В середине недели Дэвид Мойес максимально изменил состав команды на матч Лиги Европы против загребского "Динамо". Лондонцы проиграли хорватам, но все равно выиграли группу и вышли в плей-офф. На данный момент команда "Вест Хэма" имеет не только нынешнюю форму, но и явное преимущество в классе – во время второго прихода Мойеса в клуб "Молоты" добились значительного прогресса. Можно предположить, что один из аутсайдеров турнира не доставит особых хлопот "Вест Хэму", несмотря на фактор поля. Более того, в прошлом сезоне лондонцы дважды брали верх над командой Шона Дайча. Поэтому мы предлагаем поставить на P2 с коэффициентом 2,03.

Кроме того, вы можете попробовать сыграть в общей сложности больше (2,5) с котировкой 1,85. Бернли ведет себя довольно агрессивно дома и определенно будет стремиться к победе. У "Вест Хэма", к тому же, не будет другой задачи – Мойес мечтает вывести команду в главный еврокубковый турнир. Поэтому игра точно не будет скучной – будет много опасных моментов и самих голов.

Наш выбор: P2 с коэффициентом 2,03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры