ПСЖ - Монако прогноз на матч

11-12-2021, 03:51
72
0
ПСЖ  ЛИГА 1  Монако 
ЛИГА 1
ПСЖ 12 декабря 22:45 Монако

В центральном матче 18-го тура французской лиги 1 ПСЖ примет Монако на стадионе "Парк де Пренс". Матч состоится 12 декабря в 22:45 по московскому времени. ПСЖ не выигрывал Лигу 1 уже два тура подряд, в то время как парижане не выигрывали последние два домашних матча против "Монако". Смогут ли гости набрать хотя бы одно очко в этом матче?

Примерные составы на матч ПСЖ - Монако:

ПСЖ (4-3-3): Доннарумма - Мендес, Кимпембе, Маркиньос, Хакими - Гуйе, Данило, Дина - Ди Мария, Мбаппе, Месси

Они не сыграют: Неймар (травма лодыжки), Дракслер, Летелье, Эррера (травма всех мышц), Вейналдум (травма колена)

“Монако" (4-4-2): Нубель - Агилар, Марипан, Бадьяшиле, Джейкобс - Головин, Фофана, Чуамени, Мартинс - Бен Йеддер, Диоп

Не сыграют: Мажецки (синяк), Фабрегас (подколенное сухожилие)

Судья: Бенуа Бастьен

В этом сезоне Бенуа Бастьен набирает в среднем 4,25 очка за матч, в среднем фиксирует 23,12 фолов за игру.

Статистический предварительный просмотр матча ПСЖ - Монако:

За последние восемь личных встреч в Парке Принцев, средний итог составил 3,88 гола. Вы можете сделать ставку на ТБ(3,5) с коэффициентом 2,38.

“Монако выиграл девять из 12 выездных матчей в этом сезоне по количеству желтых карточек. Вы можете сделать ставку на LCP2.

Прогноз на матч ПСЖ - Монако

В последнее время в прессе все чаще говорят о том, что руководство ПСЖ недовольно Почеттино за то, что команда не демонстрирует яркий футбол, что Месси так мало забивает, но, возможно, матч с Брюгге в Лиге чемпионов немного успокоит шейхов. Монако уже седьмой в чемпионате, в еврокубках команда давно обеспечила себе путевку в плей-офф, и, похоже, уже появляются стабильные результаты. “Монако" - довольно грубая команда, в чемпионате Монако они получают в среднем 2,63 ЖК за игру на выезде, а ПСЖ получает ровно один в домашних матчах. Конечно, хозяева будут проводить больше времени в атаке, им будет сложно вечно сдерживать вездесущего Мбаппе и техничного Месси, даже эти два игрока могут собрать большое количество нарушений правил. Мы уверены, что в этом матче “Монако" получит больше "горчичников", чем соперник, поэтому вы можете сделать ставку на ЖК P2.

В середине недели парижанам удалось забить четыре мяча в ворота "Брюгге", Мбаппе и Месси забили по два мяча каждый, и именно эти ребята должны постараться забить как можно больше голов в ворота монегасков в этом матче. Оборона хозяев сейчас не самое сильное место, даже "Брюгге" имел довольно много подходов к воротам парижан и сумел забить один гол, а в мяче из Монако мы тем более не сомневаемся. Наш прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры