Лилль - Лион прогноз на матч

11-12-2021, 03:50
229
0
Лилль  ЛИГА 1  Лион 
ЛИГА 1
Лилль 12 декабря 15:00 Лион

В 18-м туре французской лиги 1 "Лилль" примет "Лион" на стадионе "Пьер Моруа". Матч состоится 12 декабря в 15:00 по московскому времени. "Лилль" и "Лион" не входят в первую десятку команд. Сможет ли действующий чемпион одержать победу над “Лионом" после триумфального выступления в Лиге чемпионов?

Примерные составы на матч “Лилль" - "Лион":

"Лилль" (4-4-2): Грбич - Мандава, Джало, Фонте, Челик - Бамба, Шека, Санчес, Веа - Йилмаз, Давид

Не сыграют: Ботман (травма паха), Леонардо (травма шеи)

"Лион" (4-2-3-1): Лопес - Дюбуа, Боатенг, Лукеба, Энрике - Какере, Гимарайнш - Шакири, Ауар, Экамби - Слимани

Они не сыграют: Пинтор (травма колена), Рейн (травма), Пакета (травма), Денайер, Диоманд (оба - травма голеностопа)

Судья: Амори Делоре

В этом сезоне Амори Делоре показывает в среднем 5,56 ЖК-дисплея, записывает в среднем 22,56 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча "Лилль" - "Лион":

В четырех из последних шести матчей этих команд у Пьера Моруа было забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 2.24.

“Лион" проиграл шесть из восьми выездных матчей по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на UGLP1 с коэффициентом 1,87.

Прогноз на матч Лилль - Лион

"Лилль" по-прежнему находится на 11-м месте в чемпионате, хотя с четвертого места не хватает всего трех очков, за которые "доги“ сумели в середине недели отыграться у "Вольфсбурга" со счетом 3:1 и вышли в Лигу чемпионов с первого места в довольно сложной группе. "Лион" отстает от "Лилля" на одно очко, но ребятам еще предстоит сыграть матч с "Марселем".

В чемпионате понемногу "Лилль" приходит в себя, победы над "Ренном" и "Труа" являются доказательством этого, кроме того, график теперь станет намного проще, вы можете сосредоточиться на исправлении положения в чемпионате. В обороне у “собак" по-прежнему нет проблем, хозяева поля пропустили как минимум один гол в девяти из последних десяти матчей во всех турнирах. У "Лиона" не будет главного атакующего игрока Лукаса Пакета, но есть и Шакири, и Слимани, которые могут реализовать свои моменты. Мы ожидаем, что игра будет продуктивной и обе команды смогут отличиться. Вы можете сделать ставку на ОЗА(да) с коэффициентом 1,62.

Диоманд и Денайер не помогут гостям в этой встрече, эти два игрока отвечают за центр обороны, к тому же они хорошо играют головой в стандартных положениях. "Лилль" как хозяин поля будет играть первым номером, и можно предположить, что "псы" также будут делать ставки на угловые удары. "Лилль“ в среднем наносит 5,88 угловых ударов за матч, ”Лион" - 4,38. Если мы возьмем последние шесть матчей на поле "Лилля", то в общей сложности в пяти матчах было подано десять или более угловых ударов, и по меньшей мере девять угловых ударов было подано в семи из восьми выездов "Лиона" в этом сезоне. Наш прогноз на матч - УГЛБ(8,5) с коэффициентом 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры