Лестер - Ньюкасл прогноз на матч

11-12-2021, 03:49
265
0
Лестер  АПЛ  Ньюкасл 
АПЛ
Лестер 12 декабря 17:00 Ньюкасл

"Лестер Сити" примет "Ньюкасл Юнайтед" в рамках программы 22-го тура английской Премьер-лиги 12 декабря 2021 года на стадионе "Кинг Пауэр".

Примерные составы на матч "Лестер" - "Ньюкасл":

"Лестер Сити" (4-4-2): Шмейхель - Бертран, Кастань, Эванс, Сынджу - Сумаре, Тилеманс, Барнс, Мэддисон - Варди, Дака

Не сыграют: Фофана (травма), Менди (травма), Перейра (травма), Дейли-Кэмпбелл (карантин), Перес (карантин), Вестегор (карантин), Амарти (карантин), Лукман (карантин), Ихеаначо (карантин)

Ньюкасл Юнайтед (3-4-3): Дубравка - Ласселлз, Льюис, Шер–Шелви, Уиллок, Альмирон, Фрейзер-Сент-Максимин, Джоэлинтон , Уилсон

Не сыграет: Дамметт (травма)

Судья: Питер Бэнкс

Судья сыграл пять матчей в текущем розыгрыше Премьер-лиги. За это время он показал 29 желтых карточек (в среднем 5,9 ЖК-дисплея за игру) и пока ноль красных. Судья фиксирует в среднем 25 фолов за матч.

Статический предварительный просмотр матча Лестер - Ньюкасл

В играх с участием хозяев в среднем фиксируется 21,35 нарушения правил, а в гостевых матчах – 20. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на большее количество (19,5) фолов.

Лестер Сити подает в среднем 5,5 угловых за игру, а Ньюкасл Юнайтед – 4,75. Вы можете подробнее рассмотреть ставки на большее количество (9,5) угловых ударов за матч.

Прогноз на матч Лестер Сити - Ньюкасл Юнайтед

Последние два сезона Брендан Роджерс активно пытался вывести "Лис" в Лигу чемпионов, но каждый раз им не хватало самой малости в конце турнира. Задача была перенесена на текущий сезон, но пока "Лестер Сити" выглядит недостаточно солидно. Команда совершает много ошибок сзади и недостаточно эффективно действует спереди. Многие летние приобретения выглядят неудачными, и во время кампании клуб регулярно сталкивается с кадровыми проблемами. В середине недели "лисы" покинули розыгрыш Лиги Европы, а в чемпионате они по-прежнему находятся в середине турнирной таблицы - восемь очков с четвертого места. Учитывая все турниры, "Лестер Сити" не может выиграть три встречи подряд – ничья и два поражения. В предстоящем матче серия может затянуться.

Мы повторяем, что "Лисы" сейчас в плохой форме, они уязвимы в обороне и у них много кадровых проблем - ряд игроков, помещенных на карантин, присоединились к травмированным в середине недели. В будние дни команда Роджерса растратила свои силы в Лиге Европы и получила дополнительные негативные эмоции. Наконец, против “сороков“ дома "лисы", вероятно, будут играть номером один – в таких ситуациях у команды Роджерса часто возникает много проблем.

“Ньюкасл и все его болельщики с нетерпением ждут зимнего трансферного окна, в течение которого клуб рассчитывает привлечь ряд сильных и известных новичков. В последнем туре "Ньюкасл" одержал первую победу в сезоне и при этом под руководством Эдди Хоу - в домашней встрече с "Бернли". Благодаря этому Сороки покинули последнее место в таблице и переместились на предпоследнее. Хоу известен своей любовью к комбинационному и атакующему футболу. Однако, вернувшись в Борнмут, он приучил нас к тому, что он больше играет вдали от соперника. Именно так будет действовать "Ньюкасл" в отчетном раунде. Он хорошо играет в космосе, и мы можем сказать, что Сороки могут использовать все текущие проблемы Лестер-Сити в своих интересах. Поэтому мы предлагаем выбрать одну из двух ставок на игру - IT2B (1,5) за 2,70 или F2(0) за 3,50.

Наш выбор: IT2B (1,5) с коэффициентом 2,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры