Локомотив - Уфа прогноз на матч

11-12-2021, 03:49
245
0
Локомотив  РПЛ  Уфа 
РПЛ
Локомотив 12 декабря 19:00 Уфа

Московский “Локомотив" сейчас переживает упадок сил, как моральных, так и физических. Помимо того, что команда проиграла в последних трех матчах РПЛ подряд, она недавно вылетела из Лиги Европы, заняв последнюю строчку с нулем в графе “победы" на групповом этапе. Шанс на весну Кубка Европы был упущен, бесконечные травмы обескровили столичный клуб, а молодые игроки не оправдывают ожиданий. Воспользуется ли этим Уфа, которая приедет в гости к железнодорожникам в рамках 18-го тура Премьер-лиги?

Примерные составы на матч “Локомотив“ - Уфа

"Локомотив" (4-3-3): Худяков - Насименто, Рыбус, Тикнизян, Ненахов - Баринов, Бека-Бека, Марадишвили - Лисакович, Смолов, Керк

Не сыграет: Гильерме (травма ахилла ), Магкеев (травма крестообразных связок), Анджорин (перелом), Миранчук (разрыв сухожилия), Зе Луиш (травма бедра), Эдвай (дисквалификация)

"Уфа (4-2-3-1): Беленов - Йокич, Журавлев, Никитин, Ботака - Голубев, Камилов - Иванов, Алиев, Урунов - Агаларов

Не сыграют: Кротов (дисквалификация), Касинтура (дисквалификация), Бауэр (травма), Жамалетдинов, Дзантиев, Табидзе (все - травма колена)

Судья: Артем Любимов

В текущем сезоне судья обслужил 12 матчей, показав в среднем 4,83 очка и зафиксировав 24,88 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча "Локомотив" - Уфа

Среднее количество желтых карточек в матчах "Локомотива" в этом сезоне довольно велико - 6,06 за игру. Вы можете поставить его на ЖКХ (5,5) за кеф 1,87.

“Уфа в этом сезоне забивает в среднем по одному голу за матч. Вы можете поставить на ЭТО2B (0.5) за кеф 1.54.

Прогноз на матч Локомотив Москва - ФК Уфа

По большому счету, у "Локомотива" довольно боевой состав на матч с "Уфой", но игроки относительно недавно прибыли из Франции, где им пришлось играть с минимальной ротацией. И вообще, "железнодорожники" в последнее время играют не очень хорошо, что и должны понимать гости. Стоит напомнить, что в матче первого тура "Уфа" отстояла ничью на своем поле, поэтому исход Х2 за кеф 1.77 вполне вероятен.

Но есть шанс, что матч с аутсайдером, наоборот, придаст "Локо" уверенности. Поэтому лучше, все-таки, играть статистикой, а именно угловыми ударами. "Железнодорожники" в этом сезоне подают в среднем 5,59 угловых за матч, Уфа - 3,94 угловых. Общий итог в очном противостоянии составляет 10,38 угловых. Поэтому мы предлагаем внимательнее присмотреться к ставке на UGL(9,5) для kef 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры