Урарту - Севан прогноз на матч

6-08-2021, 18:54
88
0
Урарту  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)  Севан 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)
Урарту 7 августа 19:00 Севан

“Урарту и Севан-пара команд, матч которых состоится 7 августа в рамках второго тура Премьер-лиги Армении. Хозяева на этой встрече будут представлены фаворитами. В прошлом сезоне "Урарту" финишировал на третьем месте, набрав 41 очко. "Севан" провел прошлый сезон в Первой лиге, и провел его великолепно, набрав 68 очков в 27 матчах. У хозяев была хорошая статистика по голам в своем чемпионате, они забили 75 мячей и пропустили почти меньше всех-23 гола. "Урарту" также очень хорошо сыграл в прошлом сезоне, забив 28 мячей, пропустив 19 в 24 матчах. До этого команды не встречались лично.

Предварительный просмотр перед матчем Урарту-Севан:

“Урарту " в последних десяти матчах в рамках Премьер-лиги Армении одержал семь побед, потерпел одно поражение и дважды сыграл вничью. Вы можете сделать ставку на победу хозяев на 1,85.

“Севан уже выиграл 16 игр подряд. Вы можете заказать ужин для гостей на 3.85.

Прогноз на матч Урарту-Севан:

Начался новый сезон. Обе команды начали его с побед в первом раунде. "Урарту" уверенно обыграл ФК "Нораванк" со счетом 3:0. А "Севан" провел результативный матч с " Ваном”, в котором также уверенно переиграл своего соперника (5: 2). И получается, что, с одной стороны, “Урарту”, который стабильно играет на уровне Премьер-лиги, часто входит в тройку лидеров, а также участвовал в квалификации Лиги Европы. С другой стороны, новичком является “Севан", который провел отличный сезон в Первой лиге и стал в ней чемпионом. Мы думаем, что в этой встрече нас будет ждать борьба. Поэтому мы < сильный стиль="размер шрифта: 14 пикселей;">предлагаем поставить” оба забьют - да " за 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры