Черноморец - Спартак Нальчик прогноз на матч

6-08-2021, 18:54
78
0
Черноморец  ФНЛ 2, ГРУППА 1  Спартак Нальчик 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Черноморец 7 августа 19:00 Спартак Нальчик

Седьмого августа "Спартак-Нальчик" отправится на выездной матч с "Черноморцем". Хозяева этой встречи будут представлены фаворитами. В предыдущие два сезона "Черноморец" располагался значительно выше "Спартака". Хозяева поля стремятся к лидерам таблицы и мечтают попасть в лигу ФНЛ. Обычно "Черноморец" начинает год более активно. Если не брать в расчет сезон 2019/20, то мы видим, что за первые пять игр хозяева поля набрали не менее девяти очков, а в прошлом сезоне они набрали максимум 15. У "Спартака-Нальчика" таких амбиций нет.

Предварительный просмотр перед матчем Черноморец - Спартак Нальчик:

“Черноморец " одержал семь побед в последних 11 матчах, сыграл вничью в одном матче и потерпел два поражения, одно из которых было техническим из - за неявки-в кубке.Вы можете сделать ставку на победу хозяев .

В семи из последних 11 матчей с участием команды "Спартак-Нальчик" итоговый итог не превысил 3,5 гола.Вы можете сделать ставку на аналогичный исход в этой встрече для.

Прогноз на матч Черноморец - "Спартак-Нальчик":

Хозяевам поля необходимо набирать обороты, чтобы подняться на лидирующие позиции. "Черноморец" потерпел поражение от "Легиона-Динамо" (0: 3). Нальчикский "Спартак" начал этот сезон с ничьей со СКА "Ростов" (0: 0) и поражения от ставропольского "Динамо" (0:1). В последних пяти личных противостояниях хозяева дважды одержали победу, гости одержали одну победу и две игры завершились вничью. Только в одном матче из этих пяти команд обменялись голами, общее количество всех пяти матчей составило менее 2,5 голов.Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на аналогичный исход в этой встрече для.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры