Милтон Кинс Донс - Оксфорд прогноз на матч

10-12-2021, 05:26
245
0
Милтон Кинс Донс  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Оксфорд 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Милтон Кинс Донс 11 декабря 18:00 Оксфорд

11 декабря на стадионе "МК" состоится матч в рамках 22-го тура Первой лиги Англии, в котором "Милтон Кейнс Донс" сыграет против "Оксфорд Юнайтед". Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени. На данный момент хозяева занимают седьмое место в турнирной таблице, гости - шестое.

Статистический предварительный просмотр матча Милтон Кейнс Донс - Оксфорд:

В семи из девяти предыдущих матчей с участием Оксфорда было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В восьми из последних девяти матчей Милтон Кейнс Донс забил первым. Вы можете поспорить, что владельцы откроют счет с коэффициентом 1,91.

Судья: Том Ривз

В этом сезоне Ривз работал на 13 матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 3,91 желтых карточки за игру и фиксировал 22,08 фолов.

Прогноз на матч Милтон Кейнс Донс - Оксфорд Юнайтед:

За последние 20 матчей Милтон Кейнс выиграл семь угловых, Оксфорд еще два - девять. В среднем хозяева подают 3,7 угловых за игру, гости гораздо больше - 6,35. При этом доны проигрывали по этому показателю в пяти матчах подряд. Поэтому вполне логично сделать ставку на победу Оксфорда по углам с учетом гандикапа (0) при коэффициенте 1,98.

Милтон Кейнс никогда не проигрывал Оксфорду в домашних матчах, хотя таких возможностей было всего пять, но хозяева дважды выиграли и трижды были зафиксированы ничьи. "Оксфорд Юнайтед" довольно плохо играет на выезде - одна победа в четырех матчах. Но Милтон Кейнс набрал очки в последних четырех домашних матчах. Поэтому мы верим, что хозяева наберут хотя бы одно очко. Наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры