Верес - Рух прогноз на матч

10-12-2021, 05:26
72
0
Верес  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Рух 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Верес 11 декабря 18:00 Рух

Мы переезжаем в славный город Луцк, где 11 декабря местный "Верес" примет "Рух" из Львова в матче 18-го тура чемпионата Украины. Стартовый свисток в этой игре прозвучит в 18:00.

Статистический предварительный просмотр матча Верес - Рух:

"Верес" подает в среднем 3,76 угловых за матч, в среднем "Рух" составляет 2,5 угловых за игру. В таких случаях вы можете сделать ставку на UGLM(7,5).

Рух - одна из самых грубых команд УПЛ со средним числом нарушений 15,31 за встречу. IT2B(14.5) кажется хорошим вариантом для ставок на фолы.

Прогноз на матч Верес - Рух:

"Верес" перед этим матчем потерпел два поражения в чемпионате подряд, а всего в последних четырех играх у команды три поражения. Команда Юрия Вирта определенно прошла, хотя до недавнего времени он редко проигрывал. Также стоит отметить низкую результативность команды - за последние пять матчей в УПЛ Верес забил всего два гола, и оба мяча влетели в сетку ворот "Металлиста". Букмекерские конторы предлагают сделать ставку на IT1M(1) за 1,96 - отличная возможность подзаработать!

Рух отстает от своего коллеги на пять очков, занимая 11-е место в таблице. Однако команда находится на почтительном расстоянии от зоны плей-офф, к тому же у Руха еще есть матч в запасе. Львовяне забивают так же мало - всего 15 мячей в 16 турах, а на выезде "Рух" забил меньше половины всех своих голов. Вы можете сделать ставку на IT2M(1) с коэффициентом 1,68.

На первый взгляд не так просто определить фаворита этого матча. Однако существует ряд факторов, указывающих на то, что у команды гостей больше шансов на победу. Прежде всего, давайте обратим внимание на то, что Верес сейчас явно не в оптимальной форме, и в четырех из последних пяти матчей команда не забила ни одного гола. А во-вторых, для Руха команда Вирта - очень удобный соперник - в трех из четырех очных матчей Рух был победителем, и в очередной раз была зафиксирована ничья. Учитывая хорошую форму гостей, мы поставим на F2(0) за 2,16.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры