Вест Бромвич - Рединг прогноз на матч

10-12-2021, 05:25
79
0
Вест Бромвич  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Рединг 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Вест Бромвич 11 декабря 18:00 Рединг

"Вест Бромвич" примет "Рединг" в рамках программы 22-го тура чемпионата Англии. Встреча между ними состоится на стадионе "Хоторнс".

Статистический предварительный просмотр матча Вест Бромвич – Рединг

Хозяева подают в среднем 6,25 угловых за игру, а гости позволяют 5,25 подавать у своих ворот. Вы можете рассмотреть возможность ставки на 1B (5,5) угловых ударов за матч.

“Вест Бромвич нарушает правила в среднем 11,9 раза за игру, а игроки "Рединга" нарушают правила 11,7 раза. Вы можете подробнее рассмотреть ставки на IT1B (9,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Вест Бромвич Альбион - Рединг

“Дрозды вернулись в Чемпионат, проведя всего один сезон в Премьер-лиге. Тем не менее, у них все еще впечатляющий состав по меркам лиги. Благодаря ему "Вест Бромвич" рассчитывает выиграть обратный билет в элиту английского футбола. В последнем туре "Вест Бромвич Альбион" на выезде обыграл "Ковентри Сити", благодаря чему прервал беспроигрышную серию из четырех матчей. Сейчас "Вест Бромвич" занимает третье место в таблице с отрывом в шесть очков от второй позиции. После летней распродажи талантов "Рединг" может претендовать только на борьбу за выживание, что он и делает. В то время как королевские особы занимают 20-е место в таблице, преимущество над опасной зоной составляет пять очков.

"Рединг" проиграл шесть из десяти выездных матчей сезона, в то время как "Вест Бромвич" не проигрывает дома и остается одной из сильнейших команд лиги. Черные дрозды хороши на своей территории и должны сделать все возможное, чтобы улучшить свое турнирное положение и продолжать преследовать двух лидеров. "Рединг" сейчас не идет ни в какое сравнение со своими соперниками, а также испытывает определенные кадровые проблемы. Мы предлагаем сделать ставку на F1(-1) с коэффициентом 1,72 или IT1B за 1 1,59.

Наш выбор: P1 с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры