Суонси - Ноттингем прогноз на матч

10-12-2021, 05:24
73
0
Суонси  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Ноттингем 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Суонси 11 декабря 18:00 Ноттингем

В рамках программы 22-го тура чемпионата Англии "Суонси Сити" примет "Ноттингем Форест". Встреча между ними состоится 11 декабря 2021 года на стадионе Суонси.

Статистический предварительный просмотр матча Суонси – Ноттингем Форест

Хозяева наносят в среднем 4,05 броска по воротам за игру, а гости - 3,25. Вы можете рассмотреть возможность ставки на в общей сложности меньше (9,5) ударов по воротам.

В играх с участием Суонси Сити в среднем регистрируется 3,7 желтых карточек за игру, а в играх Ноттингем Форест – 4,1. Здесь вы можете подумать о ставках на общую сумму более (3,5) ЖК-дисплея за матч.

Прогноз на матч Суонси Сити – Ноттингем Форест

Довольно яркая и привлекательная афиша - даже если соперники сейчас не входят в число лидеров. Они находятся бок о бок в середине турнирной таблицы, и им не хватает менее десяти очков до зоны плей-офф. У визави есть теоретический шанс попасть в ТОП-6, но выполнить эту задачу будет очень сложно. Соперникам не хватает стабильности, а в некоторых случаях и класса исполнителей. Их встреча лицом к лицу не должна получиться безрассудной из-за большего акцента визави на обороне и результате.

В домашних матчах "Суонси Сити" в среднем записывается 2,1 гола, а в выездных играх "Ноттингем Форест" – 2,2. Высока вероятность того, что визави не будут много раскрываться между собой и для них принято больше фокусироваться на результате. Поэтому ставка на тотал меньше (2,5) с котировкой 1,70 хорошо подходит для этого матча.

Кроме того, вы можете попробовать сыграть вничью за 3.20. Команды примерно одного уровня и с одной целью – попытаться попасть в шестерку сильнейших команд лиги. В споре лицом к лицу они постараются не проиграть в первую очередь. Более того, визави ничего не имеют против результатов жеребьевки. В Суонси их шесть, а в Ноттингемском лесу - семь.

Наш выбор: ничья с коэффициентом 3,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры