Питерборо - Миллуолл прогноз на матч

10-12-2021, 05:23
98
0
Питерборо  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Миллуолл 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Питерборо 11 декабря 18:00 Миллуолл

Питерборо примет "Миллуолл" в 22-м туре чемпионата Англии. Матч между ними состоится 11 декабря 2021 года на стадионе Weston Homes 11 декабря 2021 года.

Статистический предварительный просмотр матча Питерборо - Миллуолл

В играх с участием хозяев поля в среднем фиксируется 3,5 желтых карточки, а в мачтах гостей - 3,25. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на общую сумму более (2,5) ЖК.

“Питерборо допускает в среднем 5,35 угловых у своих ворот, а Миллуолл дает 5,55 угловых за игру. Статистика говорит в пользу ставок на ЭТО2B (4,5) угловых ударов за игру.

Прогноз на матч Питерборо – Миллуолл

Хозяева только что вернулись в Чемпионат из третьего по силе дивизиона Англии, но все еще не могут похвастаться большим бюджетом. Поэтому новичок обладает скромными ресурсами, с которыми крайне сложно бороться даже за выживание. Питерборо подходит к отчетному противостоянию в ужасной форме – семь матчей без побед, которые принесли новичку всего два очка и всего один гол. На фоне этой серии хозяева попали в зону вылета. Миллуолл потерпел только одно поражение в последних шести турах и сейчас находится на восьмой строчке - отставание от шестого составляет четыре очка.

Каждая из сторон в этом противостоянии должна стремиться исключительно к победе. Пришло время Питерборо прервать череду неудач и вернуться к борьбе за выживание. Новичок определенно должен играть смело и агрессивно на своем поле. Миллуолл изначально не ставил перед собой очень высоких турнирных целей, но теперь они находятся недалеко от зоны плей-офф и постараются улучшить свои турнирные позиции в противостоянии с одним из аутсайдеров кампании.

Благодаря всему этому игра должна быть достаточно открытой и продуктивной. В играх лондонцев часто фиксируется взаимное взятие ворот, а в очных матчах визави часто показывают результативные действия. Исходя из этого, мы предлагаем рассмотреть один из двух вариантов ставок – "оба забьют: да“ с коэффициентом 1,96 или в общей сложности больше (2,5) за 2,24.

Наш выбор: "оба забьют: да" за 1,96 на BETCITY.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры