Сток Сити - Мидлсбро прогноз на матч

10-12-2021, 05:22
206
0
Сток Сити  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Мидлсбро 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Сток Сити 11 декабря 18:00 Мидлсбро

“Сток Сити" примет "Мидлсбро" в рамках программы 22-го тура Премьер-лиги. Встреча между ними состоится 11 декабря 2021 года на стадионе "БЕТ 365".

Статистический предварительный просмотр матча Сток- Мидлсбро

В играх с участием хозяев в среднем фиксируется 8 бросков в створ, а в гостевых матчах - 7,65. Вы можете посмотреть вариант ставки на общее количество бросков по воротам меньше (9,5).

“Сток Сити и Мидлсбро попадают в положение вне игры в среднем 1,9 раза за игру. Эти данные говорят в пользу ставок на большее количество (3,5) офсайдов за матч.

Прогноз на матч Сток Сити - Мидлсбро

Соперники мечтают вернуться в элиту английского футбола, и в этом сезоне они стремятся к этому всеми возможными способами. Поттеры сейчас занимают шестое место в турнирной таблице, а Боро находится на десятом месте – разница между ними составляет всего пять очков. Гости прибавили после прихода Криса Уайлдера на пост главного тренера и начали постепенно подниматься в турнирной таблице. Они подходят к отчетной встрече с серией из двух побед. Кроме того, модно вспоминать, что "Мидлсбро" выиграл четыре из последних пяти очных матчей со "Сток Сити". Исходя из этого, мы можем предложить рассмотреть вариант ставки на F2(0) с коэффициентом 2,34.

Кроме того, соперники делают серьезный акцент на результат в своей игре, именно поэтому матчи с их участием редко получаются безрассудными и чрезвычайно результативными. В среднем за матч с участием каждой стороны в текущем сезоне записывается 2,2 гола. Только в двух из девяти предыдущих очных встреч соперников было забито более двух мячей. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на тотал меньше (2,5) с котировкой 1,62.

Наш выбор: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры