Сент Миррен - Хиберниан прогноз на матч

10-12-2021, 05:22
73
0
Сент Миррен  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Хиберниан 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Сент Миррен 11 декабря 18:00 Хиберниан

Один из субботних матчей 18-го тура чемпионата Шотландии пройдет в Пейсли. Сент-Миррен примет "Хиберниан". Этот матч начнется 11 декабря в 18:00 по московскому времени. 

Статистический предварительный просмотр матча Сент—Миррен - Хиберниан:  

Сент-Миррен не может победить в чемпионате Шотландии в течение восьми матчей подряд. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,47.

Хиберниан получает в среднем 1,85 желтых карточек за игру. Вполне можно поставить ZHK2B(2).

Прогноз на матч St. Миррен—Хиберниан:

Команды отчаянно борются за место в первой шестерке чемпионата Шотландии, но пока они не могут в нее попасть. "Хиберниан" на два очка отстает от "Абердина", занимающего шестое место, а "Сент-Миррен" отстает на четыре очка. Гости этого матча три дня назад провели очень сложный матч против Ливингстона, в то время как Сент-Миррен спокойно отдыхал. Так что вполне можно рискнуть и поверить в победу хозяев поля с коэффициентом 2,72.

Матчи между этими командами, которые проходят на ул. Миррен Филд всегда оказывалась очень настойчивой и неэффективной. Но в этой игре мы все равно будем верить в успех хозяев поля. Так как соперник три дня назад провел очень сложный выездной матч, в котором он не только проиграл, но и получил две красные карточки. так что кадровые потери "Хиберниана" очень серьезны. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры