Ибица Эйвисса - Жирона прогноз на матч

10-12-2021, 05:21
62
0
Ибица Эйвисса  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Жирона 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Ибица Эйвисса 11 декабря 18:00 Жирона

Любопытный матч на острове вечеринок. Хозяева хорошо справляются с новичком Сегунды, хотя в последних встречах нет побед. Отрыв от зоны вылета все еще приличный, и паниковать еще рано. Гости стремятся к заветной шестерке плей-офф. Шансы довольно хорошие. Согласно игре, “Жирона" сейчас в топе.

Статистический предварительный просмотр матча Ибица - Жирона

“Ибица" играет вполне корректно - 1,52 желтых карточки за матч. Но в этой игре “рубка" возможна – очки необходимы. Мы ставим IT1B (1.5) на ЖК-дисплей за 1.55.

"Жирона" подает 4,89 угловых за матч. В этой встрече они будут играть с позиции силы - атаки с флангов прилагаются. Мы делаем ставку на угол IT2B (4.5) за 1.70.

Прогноз на матч Ибица - Жирона

"Жирона" в последних матчах показывает очень вкусный футбол - три гола в Леганес, два в Сосьедад и Картахену. Для вязкой и закрытой Сегунды такие показатели очень редки. Но главное - три победы в последних четырех матчах и место в первой шестерке уже имеет реальные очертания.Мы берем P2 с гандикапом (0) за 2,20.

"Ибица" отличается своим характером и непримиримостью. Даже в проигранных матчах команда не проигрывает и редко пропускает больше одного гола. Нас ждет вязкая игра с небольшим количеством голевых моментов, где все может решить один точный бросок.Мы делаем ставку на тотал менее 2,5 голов за 1,65.

Автор прогноза: 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры