Хапоэль Катамон - Хапоэль Хайфа прогноз на матч

10-12-2021, 05:11
101
0
Хапоэль Катамон  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Хапоэль Хайфа 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Хапоэль Катамон 11 декабря 18:30 Хапоэль Хайфа

В 13-м туре Хапоэль Катамон и Хапоэль Хайфа проведут матч, который определенно войдет в историю обеих команд, потому что это первое очное противостояние в истории. Хозяева подходят к нему всего с двумя победами в чемпионате, а у гостей, показавших хороший старт, три поражения подряд. Восстановится ли "Хапоэль Хайфа" в поединке с последней командой в турнирной таблице и как пройдет первая встреча этих команд? Мы узнаем об этом 11 декабря в 18:30 по московскому времени.

Статистический предварительный просмотр матча Хапоэль Катамон - Хапоэль Хайфа:

За матч с участием гостей игроки обеих команд получают право подавать с угла поля 11,5 раз, а в играх хозяев поля за 90 минут игры записывается 9,3 угловых. Вы можете сделать ставку на UGL (9).

Хапоэль Хайфа - один из самых терпимых клубов в лиге. Из всех матчей, выиграв только два на ЖК-дисплее, они встретятся с командой, которая выиграла пять встреч по этому показателю. Вы можете поближе взглянуть на показатель P1 на ЖК-дисплее.

Прогноз на матч Хапоэль Катамон - Хапоэль Хайфа:

Первая очная встреча этих команд - очень важный момент в истории клубов, как для одних, так и для других. "Хапоэль Катамон" и ”Хапоэль Хайфа" подходят к этому историческому моменту, мягко говоря, в разных статусах и позициях в турнирной таблице: гости занимают шестую строчку и имеют 17 очков, а хозяева поля находятся на последнем месте с десятью очками. Единственное, что их объединяет, - это то, что обе команды не могут выиграть в течение трех встреч. Психологическая подготовка многое решит в этой встрече, так что давайте дадим командам настроиться на матч, а мы пока разберемся со статистикой. У "акул" равные показатели по пропущенным и забитым голам в текущем чемпионате - в среднем 1,4 за 90 минут игры. Более того, выезды пока не столь неудачны, так как им удалось дважды заработать три очка и один раз отнять ничью. В гостях подопечные Шэрон Мимер огорчали соперников 1,5 раза за поединок. Команде из Иерусалима удалось дважды оказаться сильнее своих соперников за последние 12 туров, и эти два раза пришлись как раз на домашние матчи. Домашние стены помогают хозяевам или это просто удача - пока не ясно, но они забили большую часть своих голов на глазах у своих болельщиков. В среднем 0,5 забитых гола за матч и 1,25 пропущенных гола в 12 матчах - это то, чем могут быть довольны болельщики и игроки. Учитывая статус гостей и их турнирное положение, можно предположить, что они будут вести игру.

Прогноз редакции: P2 с коэффициентом 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры