Волунтари - Крайова прогноз на матч

10-12-2021, 05:10
216
0
Волунтари  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  Крайова 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
Волунтари 11 декабря 18:30 Крайова

В центральной встрече 19-го тура чемпионата Румынии по футболу соперники сыграют между собой в борьбе за бронзовые награды. 11 ноября, в 18:30 по московскому времени, “Волонтари" примет "Крайову".

Статистический предварительный просмотр матча между Волонтари и Крайовой:

В 60% матчей “Волонтари" открывали счет на табло. Вы можете поспорить, что хозяева забьют первыми в этом матче.

В 75 % матчей Крайова подавала больше угловых, чем соперники. Вы можете сделать ставку на победу гостей по углам с коэффициентом 1,55.

Прогноз на матч между Волонтари и Крайовой:

Вряд ли кто-то думал увидеть "Повстанцев" на третьем месте таблицы. Эта команда боролась за выживание в последние сезоны, и сейчас она стабильно набирает очки и в то же время смогла наладить игру на своей половине поля, что еще более удивительно. В этом сезоне волонтеры проиграли только дважды в десяти встречах дома. Поэтому вы можете попробовать сделать ставку на 1X за 1,82.

Но Крайова по-прежнему является фаворитом в предстоящем матче и имеет гораздо больше опыта в борьбе за медали, чем соперник. Только в последних матчах "студенты" стали пропускать заметно больше и это привело к тому, что в последних четырех играх с участием гостей было забито не менее трех мячей. Исходя из чего, можно взять ТБ(2,5) с коэффициентом 2,47.

В матче первого раунда Крайова одержала убедительную победу. Мы думаем, что и сейчас будет то же самое. Против остальных команд “Волонтари" везет, но с постоянным победителем вряд ли удастся поймать удачу. Мы предлагаем сделать ставку на P2 за 1,99.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры