Радомлье - Олимпия прогноз на матч

10-12-2021, 05:10
212
0
Радомлье  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)  Олимпия 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)
Радомлье 11 декабря 19:00 Олимпия

В 20-м туре чемпионата Словении "Радомле" сыграет с "Олимпией". Матч состоится 11 декабря в городе Домжале. Встреча этих соперников в первом раунде завершилась победой "Радомля" со счетом 3:2.

Статистический анонс матча "Радомля" - "Олимпия":

В 69% матчей "Олимпия" подала более пяти угловых. Вы можете сделать ставку на UGL2B(5,5).

В 75% матчей "Олимпия" нанесла более четырех ударов в створ ворот. Вы можете сделать ставку на тотал "Олимпии" больше (4,5) ударов в створ.

Прогноз на матч Радомле - Олимпия:

Встреча “Радомле" и "Олимпии" в первом раунде получилась очень результативной и принесла сенсацию с точки зрения исхода. "Олимпия" неожиданно проиграла новичкам лиги, но время постепенно расставило все по своим местам. Сейчас "Олимпия" находится на третьем месте, "Радомле" - на предпоследнем. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 1,82.

С другой стороны, Радомле выиграл три из последних пяти матчей в чемпионате Словении с прямыми конкурентами на столе. Также можно отметить несколько результатов матчей Радомля с общим количеством голов более (2,5). Например, матч, проигранный лидеру со счетом 2:3. Учитывая результат очной встречи в первом раунде и атакующий настрой хозяев, вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры