Престон - Барнсли прогноз на матч

10-12-2021, 05:09
56
0
Престон  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Барнсли 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Престон 11 декабря 18:00 Барнсли

Встреча 22-го тура чемпионата Англии между Престоном и Барнсли состоится 11 декабря 2021 года на стадионе Дипдейл.

Статистический предварительный просмотр матча Престон – Барнсли

Хозяева наносят в среднем 3,8 удара по воротам за игру, а гости - 3,4. Исходя из этих данных, вы можете нанести меньше (9,5) ударов по воротам в общей сложности.

“Престон" получает в среднем 2 ЖК-дисплея за игру, а “Барнсли“ - 2.1. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на общую сумму более (3,5) ЖК за игру.

Прогноз на матч Престон Норт Энд - Барнсли

Соперники находятся во второй части турнирной таблицы и не претендуют на высокие позиции. Барнсли играл в серии плей-офф в прошлом сезоне, но после летних перерывов он окончательно развалился и теперь должен бороться за право остаться в лиге. Сейчас "дворняги" находятся на предпоследнем месте, у них всего две победы за сезон. "Престон" не может похвастаться богатым составом, поэтому он выступает нестабильно и остается простым середнячком – недостаточно сильным, чтобы бороться за плей-офф, но и слишком хорошим для вылета.

“Престон" выиграл аналогичный матч в прошлом сезоне, а также три из четырех предыдущих очных встреч визави. Учитывая ужасную форму и производительность Барнсли, можно предположить, что их соперник воспользуется фактором поля и всеми недостатками соперника и победит. Вы можете сделать ставку на P1 с котировкой 1,85.

Кроме того, вы можете попробовать в общей сложности больше (2,5) за 2,05. Соперникам нечего терять, они будут играть смело и агрессивно в стремлении победить. Благодаря этому игра должна пойти по встречному курсу и обернуться не только обилием опасных моментов, но и забитыми голами. Кстати, в трех из четырех предыдущих очных встреч визави записали на свой счет более двух голкиперов.

Наш выбор: общая сумма больше (2,5) с коэффициентом 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры