Колубара - Пролетер прогноз на матч

10-12-2021, 05:08
49
0
Колубара  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Пролетер 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Колубара 11 декабря 19:00 Пролетер

"Колубара“ примет в 20-м туре сербской суперлиги ”Пролетарий". Встреча начнется 11 декабря 2021 года в 19:00 по московскому времени. 

Статистический предварительный просмотр матча "Колубара" - "Пролетер":

В среднем в матчах с участием "Пролетера" показывается 5,32 желтых карточки,. Можно поставить на ЖКХ (4,5).

В 68% матчей с участием Колубары было забито более двух мячей. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,81.

Прогноз на матч ФК Колубара Лазаревац - Пролетер:

В матчах, где играет Пролетер, показывается наибольшее количество желтых карточек - в среднем 5,32, а команда из Нови-Сада получает львиную долю предупреждений - почти три карточки за матч. Колубара - это команда, которая в среднем получает два или три горчичника. Учитывая близкое расположение команд в турнирной таблице и, следовательно, борьбу за выживание, мы считаем, что предстоящая игра будет довольно грубой, из-за чего будет показано не менее пяти желтых карточек. Мы выбираем жилищно-коммунальное хозяйство (4,5).

Из других интересных вариантов выделяется ставка на массовый тотал. В матчах с участием Пролетера в последнее время было забито катастрофически мало голов - в девяти из последних десяти встреч было зафиксировано менее трех голов. "Колубара" - не та команда, которая способна блистать в атаке, а "Пролетер" вполне способен снова иссушить игру (к счастью, соперник это позволяет). В связи с этим мы предлагаем поставить на TM (2.5) с коэффициентом 2.00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры