Уикомб - Уимблдон прогноз на матч

10-12-2021, 05:07
63
0
Уикомб  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Уимблдон 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Уикомб 11 декабря 18:00 Уимблдон

11 декабря на стадионе "Адамс Парк" состоится матч в рамках 22-го тура Первой лиги Англии, в котором Уимблдон отправится в гости к Уиком. Стартовый свисток назначен на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева находятся на третьей строчке в турнирной таблице, гости - на 17-й.

Статистический предварительный просмотр матча Уиком- Уимблдон:

В шести предыдущих очных встречах было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В четырех из последних пяти матчей Уиком забил первым. Вы можете поспорить, что хозяева поля откроют счет с коэффициентом 1,67.

Судья: Уилл Финни

Финни в этом сезоне провел 15 матчей в различных турнирах. В среднем он показывал 2,15 желтых карточек за игру и записывал 20,93 фолов.

Прогноз на матч Уикомб Уондерерс - АФК Уимблдон:

Уимблдон можно назвать неудобным соперником для Уикомба, потому что в последних трех очных встречах Уондерерс потерпели два поражения и один раз сыграли вничью. Гости находятся в отличной форме, не проигрывая в четырех матчах подряд. Но хозяевам удалось одержать четыре победы в последних 12 матчах, три из которых были минимальными. Поэтому мы считаем, что подопечные Робинсона не проиграют с разницей более чем в один гол. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на победу Уимблдона с учетом форы по голам (+1) с коэффициентом 1,55.

С 2013 года эти клубы сыграли друг с другом 11 матчей и ни в одном из них общее количество забитых мячей не было больше (3,5). “Уиком” в последнее время играет на своем поле в малозаметный футбол - в трех из последних четырех матчей было забито менее двух мячей. А в четырех из пяти выездных матчей Уимблдона было забито менее 2,5 голов. Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности менее (3) целей при коэффициенте 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры