Сандерленд - Плимут прогноз на матч

10-12-2021, 05:06
58
0
Сандерленд  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Плимут 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Сандерленд 11 декабря 18:00 Плимут

11 декабря на стадионе "Лайт" состоится матч 22-го тура Первой лиги Англии, в котором "Сандерленд" дома примет "Плимут Аргайл". Встреча должна начаться в 18:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда обе команды находятся в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр статистики матча Сандерленд - Плимут:

В четырех из пяти предыдущих матчей Плимут Аргайл уступил первым. Вы можете поспорить, что “Сандерленд" откроет счет с коэффициентом 1,67.

В шести из последних семи матчей с участием "Сандерленда" было подано более десяти угловых. Вы можете поставить на большее количество угловых (10,5) с коэффициентом 2,00.

Судья: Джеймс Олдхэм

В этом сезоне Олдхэм обслужил 13 матчей в различных турнирах. В среднем он показывал 4,3 желтых карточки за игру и фиксировал 25,91 фолов.

Прогноз на матч Сандерленд - Плимут Аргайл:

“Плимут" не привык быть в роли проигрывающей команды. Таким образом, у "Сандерленда" есть хороший шанс открыть счет. Однако затем игра перейдет под контроль гостей, которые будут соответственно больше атаковать, а также заработают много угловых. В целом за последние 20 матчей "Сандерленд" выиграл восемь раз по угловым, "Плимут" еще дважды - десять. В среднем хозяева подают 4,9 угловых за игру, гости - 5,6. Более того, Аргайл выиграл три матча подряд по этому показателю. Поэтому вы можете сделать ставку на победу гостевой команды по углам с учетом гандикапа (+2) с коэффициентом 1,67.

“Сандерленд" является одним из главных претендентов на повышение. Плимут показал свой истинный уровень в конце ноября, проиграв три матча подряд. Черные кошки встретились с командой Моркамба в последнем раунде и победили ее (5-0). Это говорит о том, что хозяева находятся в отличной форме. Более того, Аргайл можно отнести к числу удобных соперников для Сандерленда, поскольку Плимут проиграл в четырех из последних пяти очных встреч. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры