Портадаун - Клифтонвилл прогноз на матч

10-12-2021, 04:59
63
0
Портадаун  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ)  Клифтонвилл 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ)
Портадаун 11 декабря 18:00 Клифтонвилл

В рамках Премьер-лиги Северной Ирландии "Портадаун" не может выиграть восемь матчей подряд, и в 18-м туре они сыграют домашний матч против лидера - Клифтонвилля. Встреча состоится 11 декабря, а стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Портадаун - Клифтонвилл:

“Портадаун дает в среднем 4,13 угловых в домашних играх, а Клифтонвилл позволяет соперникам зарабатывать 4,25 на выезде. Ставка на УГЛОВОЙ 1B (3,5) умоляет.

В матчах текущего сезона с участием Portadown регистрируется в среднем 3,47 ЖК за игру, в то время как соответствующий показатель гостей составляет 2,71. Вы можете выставить менее 3,5 предупреждений в общей сложности.

Прогноз на матч Портадаун - Клифтонвилл:

Команды из разных весовых категорий. Портадаун занимает предпоследнее место в таблице, проиграв в 11 из 17 матчей сезона. Особенно важно отметить глобальные проблемы клуба в обороне - в среднем ребята пропускают 2,35 гола за игру. Что ловить против лидера с такими показателями?

"Клифтонвилл" занимает первое место, но конкуренты на исходе. В последнее время гости немного застопорились - всего две победы в пяти матчах, и теперь они не имеют права спотыкаться в матчах с соперниками такого уровня. В противном случае первая строчка от команды ускользнет через пару раундов. Мы не видим никаких причин для сенсации, поэтому предлагаем простое решение - победу Клифтонвилля.

Кроме того, есть хороший вариант для углового. "Портадаун" часто стреляет в своей штрафной и играет на отскоке - в среднем его соперники подают целых 7,65 угловых. "Клифтонвилл" в это время зарабатывает в среднем 4,94 угловых за сезон. Понятно, что как лидер гости будут играть первым номером и создавать необходимое давление на штрафную соперника, поэтому логично повнимательнее присмотреться к ставке на УГЛОВОЙ2В (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры