Челтенхэм - Линкольн прогноз на матч

10-12-2021, 04:58
54
0
Челтенхэм  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Линкольн 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Челтенхэм 11 декабря 18:00 Линкольн

11 декабря на стадионе Уэддон-Роуд состоится матч в рамках 22-го тура Первой лиги Англии, в котором "Линкольн Сити" отправится в гости к команде "Челтнем Таун". Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени. На данный момент хозяева находятся на 12-й строчке в турнирной таблице, гости - на 18-й.

Статистический предварительный просмотр матча Челтнем - Линкольн:

В пяти из семи предыдущих матчей с участием Линкольна было подано более десяти угловых. Вы можете поставить на большее количество угловых (10,5) с коэффициентом 2,06.

В семи из последних девяти матчей Челтенхэм забил первым. Вы можете поспорить, что гости пропустят первыми с коэффициентом 2,03.

Судья: Том Нилд

В этом сезоне Нилд работал на 18 матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 4,63 желтых карточки за игру и фиксировал 23,24 фолов.

Прогноз на матч Челтнем Таун - Линкольн Сити:

Определенно, у гостей гораздо больше шансов победить на угловых. За последние 20 матчей "Челтнем" семь раз выигрывал по этому показателю, "Линкольн" выиграл в три раза больше - десять. В среднем хозяева зарабатывают 4,95 угловых за игру, гости больше - 6,26. В то же время Линкольн одержал три победы подряд по этому показателю. Поэтому вы можете сделать ставку на победу гостевой команды с учетом форы на угловой (0) с коэффициентом 1,90.

Этот матч должен быть очень результативным. У обеих команд серьезные проблемы с обороной. В трех матчах подряд "Челтнем" пропустил более 1,5 гола. Но Линкольн никогда не оставлял свои ворота нетронутыми в течение пяти игр. Кроме того, в двух последних очных встречах было забито два гола. Исходя из этого, можно сделать ставку на общее количество голов больше (2) с коэффициентом 1,54.

На самом деле обе команды находятся в плохой форме. Челтнем Таун не выигрывал в трех матчах подряд, Линкольн Сити не выигрывал в шести. Однако мы отдаем приоритет в этой игре гостевой команде. С 2018 года эти команды встречались трижды, и Челтенхэму ни разу не удалось победить. В то же время именно в гостях подопечные Апплитона играют хорошо - они набрали там очки в трех из четырех игр. Поэтому наш прогноз таков, что Линкольн Сити не проиграет в 1,57 раза.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры