Каррик Рейнджерс - Гленторан прогноз на матч

10-12-2021, 04:58
249
0
Каррик Рейнджерс  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ)  Гленторан 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ)
Каррик Рейнджерс 11 декабря 18:00 Гленторан

В 18-м туре чемпионата Северной Ирландии состоится поединок команд из разных весовых категорий - "Каррик Рейнджерс" принимает "Гленторан". Смогут ли хозяева поля, которые находятся в группе вылета, набрать очки против одного из лидеров? Мы узнаем это уже 11 декабря после 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Каррик Рейнджерс - Гленторан:

“Каррик Рейнджерс“ зарабатывает в среднем 5,53 угловых в этом сезоне, в то время как Гленторан зарабатывает 5,63. Вы можете нанести более 9,5 угловых ударов в общей сложности.

Средний индивидуальный итог горчичников в "Рейнджерс" составляет 1,63, в "Гленторане" - 1,25. Это требует ставки на общую сумму менее 3,5 предупреждений.

Прогноз на матч Каррик Рейнджерс - Гленторан:

Гленторан выиграл каждый из последних четырех очных матчей с гандикапом в два или более голов. Сохранится ли эта тенденция?

"Каррик Рейнджерс" неплохо вкатился в сезон, но заядлого аутсайдера чемпионата хватило всего на несколько туров. За этим последовал резкий спад, который продолжается и по сей день - в последних десяти матчах, например, команда выиграла только один раз. Как результат - место в группе вылета. На данный момент Гленторан занимает третью строчку и ведет серию из десяти матчей без поражений. Более того, гости выиграли последние пять туров с общим счетом 13:2 - ребята явно "в огне". Принимая во внимание такие вводные, мы снова берем Викторию "Гленторан" с гандикапом (-1,5).

Мы также ориентируемся на дисциплину визави: Каррик Рейнджерс получает в среднем 1,63 ЖК за игру, а Гленторан еще меньше - 1,25. В очном противостоянии все также спокойно и корректно - среднее значение предупреждений остановилось на отметке 3,4. Еще один хороший вариант - ТМ 3,5 "горчичники".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры