Санкт-Галлен - Лугано прогноз на матч

10-12-2021, 04:46
278
0
Санкт-Галлен  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Лугано 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Санкт-Галлен 11 декабря 22:30 Лугано

В городе Санкт-Галлен, на стадионе "Кибун Парк", 11 декабря состоится матч 17-го тура швейцарской Суперлиги. "Св. Галлену" предстоит встретиться с самым опасным соперником - “Лугано". Стартовый свисток прозвучит в 22:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Санкт-Галлен - Лугано:

В 10 из последних 15 матчей Санкт-Галлена угловой назначался не менее 10 раз. Вы можете поставить его на углу (10).

“ул. Галлен получил по меньшей мере два предупреждения в последних семи матчах. Вы можете сделать ставку на LC1B (2).

Прогноз на матч Санкт-Галлен - Лугано:

Букмекеры предложили практически равные котировки на победу каждой из команд. Это разумно, учитывая, что "Лугано" не так хорош в дороге, как в гостях. Мы думаем, что "Санкт-Галлен" забьет хотя бы один гол, что принесет нам обмен голами. Хозяева забивали в 80 % матчей текущего сезона, и в 73,33% встреч сыграла ставка на “оба забьют - да". "Лугано" стабильно забивал в течение последних пяти матчей, а в восьми из последних 15 встреч он забил и пропустил. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да” с коэффициентом 1,67.

Однако ставка на индивидуальный тотал хозяев будет более надежной и почти такой же прибыльной. "Санкт-Галлен" не забил больше одного гола в девяти из последних 13 матчей. "Лугано", конечно, может позволить себе уступить, но точно не более одного гола. В последних 14 матчах соперники подопечных Маттиа Крочи-Торти забили больше одного гола всего четыре раза.

Наш прогноз - это1 М (1,5) при коэффициенте 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры