Серен - Андерлехт прогноз на матч

10-12-2021, 04:45
69
0
Серен  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Андерлехт 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Серен 11 декабря 22:45 Андерлехт

Мы переезжаем в коммуну Серен, где 11 декабря местная одноименная команда сыграет с "Андерлехтом" в матче 18-го тура чемпионата Бельгии. Поздний матч начнется в 22:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Серен - Андерлехт:

Игроки "Серены" подходят к угловому флажку реже, чем другие. В среднем они выполняют 4,12 угловых за матч, что является очень низким показателем для Бельгии. В связи с этим вы можете подумать о ставке на УГЛОВОЙ 1 м(4,5).

"Андерлехт" - одна из самых сложных команд, если принимать во внимание только количество желтых карточек. В среднем "Андерлехт" получает 1,82 горчичника за игру. Вы можете сделать ставку на LC2M(2.5).

Прогноз на матч Серен - Андерлехт:

"Серен" снова проиграл после двух побед подряд. Надо сказать, что матч с "Брюгге" на выезде получился очень зрелищным, и игроки забили пять мячей за две команды. У "Серены" были шансы свести эту игру к ничьей, но в итоге ничего не вышло. Сейчас команда находится на 15-м месте в таблице и имеет отрыв всего в три очка от зоны плей-офф. Стоит отметить, что "Серен" наряду с "Сен-Жиллуа" является самой бескомпромиссной командой чемпионата Бельгии: на ее счету всего одна ничья.

"Андерлехт" одержал две победы подряд, и теперь команда Венсана Компани находится на пятой строчке в таблице, а отрыв от заветной зоны топ-4 теперь составляет всего одно очко. При определенных условиях "Андерлехт" может стать четвертым после матча 18-го тура. И вы можете сделать ставку на победу гостей с коэффициентом 1.58 - так букмекеры уверены в успехе "Андерлехта".

"Серен" понимает, что подходит к этому матчу в статусе аутсайдера. Однако это не та команда, которая будет сидеть в обороне. Против абсолютно любого соперника "Серен" старается играть в атаке, и практически нет сомнений, что хозяева найдут свои шансы на гол. В свою очередь, "Андерлехт" обязан забить одному из главных аутсайдеров чемпионата. Поэтому мы делаем ставку на УНЦИЮ (да) за 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры