Удинезе - Милан прогноз на матч

10-12-2021, 04:44
80
0
Удинезе  СЕРИЯ А  Милан 
СЕРИЯ А
Удинезе 11 декабря 22:45 Милан

Милан вылетел из еврокубков на этой неделе, но, возможно, это даже к лучшему - Россонери могут сосредоточиться на Серии А, где они показали лучший старт с 2003 года, набрав 38 очков за 16 туров. "Интер" в прошлом году также вылетел из еврокубков в декабре и в итоге взял Скудетто.

Милан может сделать следующий шаг на пути к мечте в субботу в матче с "Удинезе". Стартовый свисток прозвучит в 22:45.

Примерные составы на матч Удинезе - Милан:

Удинезе (3-5-2): Сильвестри - Макенго, Бекао, Самир - Молина, Ларсен, Саксесс, Яяло, Арслан - Делофеу, Бето

Не сыграют: Пусетто (мышечная травма)

Милан (4-2-3-1): Меньян - Флоренци, Томори, Романьоли, Тео Эрнандес - Кессиер, Тонали - Салемейкерс, Диас, Мессиас - Ибрагимович

Не сыграют: Кир, Жиру, Кастильехо (все - травма колена), Калабрия (травма бедра), Ребич (травма голени), Пеллегри (грыжа), Леау (мышечная травма)

Судья: Франческо Форну

В этом сезоне Франческо Форну провел 8 матчей: средний показатель на ЖК-дисплее составляет 4,38, фолов - 26.

Статистический предварительный просмотр матча Удинезе - Милан:

В последних пяти матчах Милан в среднем подавал 5,6 угловых. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 2B (5) за 1,71

За последние 13 лет команды провели 14 матчей на поле "Удинезе" — ни в одном из них "Милан" не выиграл с разницей более одного мяча. Вы можете сделать ставку на F1 (+1,5) с коэффициентом 1,30.

Прогноз на матч "Удинезе" - "Милан":

Луку Готти не спасла даже мощная ничья на выезде 4-4 с "Лацио". После этого фриульцы слили "Эмполи" 1:3 и былые заслуги были тут же забыты — Готти уволили. Замена ему пока не найдена. Временно исполняющим обязанности директора назначен один из его помощников, Габриэле Чиоффи. Поэтому вряд ли нас ждут кардинальные изменения в игре "Удинезе".

"Милан" за последний месяц стал менее прагматичным, многое позволяя сопернику, но в то же время гораздо активнее у чужих ворот. Если месяц назад средний индивидуальный тотал угловых “красно-черных" составлял 3,57, то за последние шесть матчей они увеличили этот показатель до 5,67. Разумно посмотреть на УГЛОВОЙ2B (5) за 1,71

В выездных матчах чемпионата Милан пропускал в семи случаях из восьми. Только беспомощная Дженоа покинула поле с нулем. Но у "Удинезе" гораздо больше атакующего потенциала — четыре гола в ворота "Лацио" являются доказательством этого. А у Милана проблемы в обороне — Кир выбыл на полгода, и Томори выводит его из себя.

Давайте разыграем голы обеих команд за 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры