Зволле - Фортуна прогноз на матч

10-12-2021, 04:44
71
0
Зволле  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Фортуна 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Зволле 11 декабря 23:00 Фортуна

Худшая команда этого сезона в Эредивизии "Зволле" примет у себя соседа по столу "Фортуну". Кто победит в этой битве аутсайдеров? Мы узнаем об этом 11 декабря в 23:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Зволле - Фортуна:

"Зволле" (3-4-1-2): Лампроу - Воет, Накаяма, Керстен - Де Вит, Страйдер, ван ден Белт, Рейндерс - Хайбертс - Аджик, Кастанер

Не сыграют: Пал (травма), Редан (травма), Саймак (болезнь), ван Полен (мышечная травма)

"Фортуна" ( 4-3-3): Ван Ос - Кокс, Пинто, Лонвейк, Тирпан-Риенстра, Дуарте, Теки-Сентьенс, Флэппинг, Ферати

Не сыграют: -

Судья: Эдвин ван де Грааф

В этом сезоне Эдвин ван де Грааф отработал пять матчей - средняя сумма ЖКИ составляет 3,2, фолы - 16,4. В прошлом сезоне он судил 12 матчей - ЖКИ в среднем 2,33, фолы - 21,08.

Статистический предварительный просмотр матча Зволле - Фортуна:

В четырех из последних шести матчей Зволле было показано более трех желтых карточек. Может быть заряжен на ЖК-дисплее TB (3,5) в этом матче.

В десяти из последних 13 матчей "Фортуны" было подано менее девяти угловых. В этом матче можно поставить на ТМ (9,5) угловых.

Прогноз на матч Зволле - Фортуна:

Судья Эдвин ван де Грааф уже давно судит матчи Эредивизи. Для него это седьмой сезон. В среднем ему доверяют около десяти матчей за сезон. Он столько же работает в Эрстедивизии. В последние сезоны у Эдвина произошла определенная смена. В один сезон он судит жестче, в следующий - мягче. Теперь настал черед "тяжелого" сезона, когда он в среднем получает 3,2 ЖК-дисплея за матч. Тренд на карточках теперь в Зволле, поэтому мы разместили его на ЖК-дисплее TB (3).

Это классический "матч с шестью очками", и вот почему. Во-первых, если победит Зволле, то он будет равен Фортуне по очкам. Во-вторых, сами "счастливчики" сейчас выглядят еще более удручающе, чем "голубые". У Фортуны шесть поражений подряд, и последнее - от Фейеноорда со счетом 0:5. В пяти из последних шести матчей "счастливчики" пропустили не менее трех мячей. У них худшая защита в лиге.

"Зволле" подавал признаки жизни в последних двух турах. "Синие" дома сыграли вничью с "Валвейком" и упустили выездную победу над "Гронингеном". Очевидно, что Зволле обязан взять эти три очка у разобранной Фортуны на своем поле.

Наш прогноз таков, что Зволле выиграет с коэффициентом 2,03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры