Фрайбург - Хоффенхайм прогноз на матч

10-12-2021, 03:55
293
0
Фрайбург  БУНДЕСЛИГА  Хоффенхайм 
БУНДЕСЛИГА
Фрайбург 11 декабря 17:30 Хоффенхайм

В рамках 15-го тура чемпионата Германии "Фрайбург" примет "Хоффенхайм". Встреча состоится 11 декабря 2021 года на стадионе "Европа-Парк".

Примерные составы на матч Фрайбург - Хоффенхайм:

Фрайбург (3-4-3): Флекен – Шлоттербек, Гульде, Линхарт – Гюнтер, Хейфлер, Эггштейн, Шмид – Грифо, Холер, Чон

Хоффенхайм (4-2-3-1): Бауманн – Раум, Фогт, Пош, Акпогума – Руди, Самассеку – Баумгартнер, Крамарич, Стиллер – Даббур

Не сыграют: Ларсен (травма), Сков (травма), Джон (травма), Бикачич (восстановление)

Статистический предварительный просмотр матча во Фрайбурге – Хоффенхайм

Хозяева в среднем поражали ворота 4,81 раза за игру, а гости - 4,75. Эти данные говорят в пользу ставок на большее количество (9,5) бросков по воротам в матче.

В играх с участием "Фрайбурга" в среднем фиксируется 3 положения вне игры, а в матчах "Хоффенхайма" - 4,94. Вы можете поставить на общую сумму более (2,5) офсайдов за матч.

Прогноз на матч Фрайбург - Хоффенхайм 1899

Соперники в отчетном матче выглядят очень хорошо, они идут бок о бок в турнирной таблице и рвутся в еврокубки. "Фрайбург" по-прежнему занимает четвертое место, а "Хоффенхайм" - пятое. Между ними разница всего в два балла. "Фрайбург" в последнем туре, можно сказать, сенсационно разгромил на выезде менхенгладбахскую "Боруссию" со счетом 6:0. "Хоффенхайм" одержал серию из трех побед – в последнем туре он разгромил "Айнтрахт".

"Хоффенхайм" одержал всего две победы в семи выездных матчах текущего розыгрыша Бундеслиги. У "Фрайбурга" только одно поражение в шести домашних матчах. Исходя из этих показателей, можно предположить, что у владельцев есть хорошие шансы на положительный результат. Мы предлагаем сделать ставку на F1(0) с коэффициентом 1,77.

Кроме того, вы можете попробовать сыграть в общей сложности больше (2,5) за 1,64. "Хоффенхайм" всегда играет открыто и эффективно, что еще раз подтверждает в ходе текущей кампании – в среднем за матч с участием команды записывается 3,7 гола. "Фрайбург" также не относится к самым прагматичным командам немецкой Бундеслиги. Среднее количество матчей с его участием составляет 2,7 гола. Кстати, в четырех из шести предыдущих очных встреч визави записали как минимум три голкипера.

Наш выбор: общая сумма больше (2,5) с коэффициентом 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры