Вестерн Сидней - Макартур прогноз на матч

10-12-2021, 03:53
145
0
Вестерн Сидней  А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)  Макартур 
А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)
Вестерн Сидней 11 декабря 11:45 Макартур

Этот матч может претендовать на звание центрального в раунде. Обе команды находятся в группе лидеров и никогда не знали горечи поражения. Гости славятся своей жесткой обороной, против которой разбиваются атаки большинства соперников, но гости не просто выходят на первое место, поэтому они постараются найти свой шанс.

Статистический предварительный просмотр матча "Вестерн Сидней Уондерерс" - "Макартур":

Хозяева стабильно получают по две желтые карточки за матч. Эта встреча не станет исключением, и, возможно, план будет перевыполнен. Можно поставить на ЖК1В (2) за 1,80.

“Макартур" хорош на флангах - отсюда много угловых – в среднем пять за игру. В этой встрече логично принять  UGL2B (4,5) за 1,70.

Прогноз на матч VS Уондерерс - Макартур

Лидерство Макартура во многом неожиданное. Команда находится на первом месте, сумев забить всего два гола в трех турах. Так не может продолжаться долго – когда-нибудь они промахнутся и не смогут отыграться.В этой встрече логично поставить на гол "VS Уондерерс" за 1,45.

Хозяева снова сделают ставку на игру в обороне - пока она оправдывает себя – команда пропускает в среднем меньше гола за матч. С такими цифрами можно рассчитывать на что-то серьезное, но пока логичнее взять тотал в матче меньше 3 голов за 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры