Аделаида - Мельбурн Виктори прогноз на матч

10-12-2021, 03:52
89
0
Аделаида  А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)  Мельбурн Виктори 
А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)
Аделаида 11 декабря 11:45 Мельбурн Виктори

Интересный плакат ждет нас в Аделаиде, где местный "Юнайтед" встречает неожиданного нарушителя спокойствия Мельбурн Виктори. Хозяева нового чемпионата по-прежнему играют исключительно вничью, что не редкость в плотном австралийском турнире. Гости постараются остаться в зоне лидеров.

Предварительный просмотр статистики матча "Аделаида Юнайтед" - "Мельбурн Виктори":

В Аделаиде в среднем 6,67 угловых за матч. В этой игре у хозяев не будет такой свободы на флангах. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ1М (6) за 1,75.

Посетители забивают в среднем 1,33 гола за матч. Мы не ждем града мячей на этой встрече. Вы можете принять IT2M (1) за 1,65.

Прогноз на матч Аделаида Юнайтед - Мельбурн Виктори

Обе команды полагаются на жесткую и вязкую оборону. Несмотря на то, что у их ворот бывают моменты, они не всегда приводят к голам. В этой встрече обе команды будут делать ставки на ноль сзади, поэтому нас ждет вязкий матч.Мы ставим на общую сумму менее 3 голов с коэффициентом 1,65.

В конце концов, не зря Аделаида так часто играет вничью в этом сезоне. Эта команда может как высушить игру, так и переломить неудачный ход встречи. Один пункт здесь ни для кого не будет приговором.Мы рискуем и ставим на ничью за 3,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры